Общество

Ваше отношение к гей-парадам?, их стремлению доказать нам, что их отношения это нормально?

да к самим геям у меня нормальное/терпимое отношение, а вот к гей-парадам крайне отрицательное. пусть спят с кем хотят, но агитировать и пропагандировать это не надо, все равно это не нормально и не надо с истинного пути сбивать молодежь, которая на это все невольно смотрит.
Askar Isaev
Лучший ответ
не все европейские привычки одинаково полезны... и так как телек не включишь одни геи
Ёж :3
Олег Поливода точно-точно!!! то путин...то медведев... то министры всякие)))))
Как абсолютный гетеросексуал - никак не отношусь. Они живут в другом мире.
Любовь Рябцева
Парады обычно победители проводят. А этим пип... пип.. . победа не светит.
Олег Поливода ни фига...они уже победили... вон радоваются))) путин разве не педик?
а я против рекламы своих сексуальных наклонностей. я вот люблю свою жену и любовницу, чего ж теперь устраивать парады любителей жен и любовниц.
Мария Федорова
Олег Поливода гыыы..точно!!! и пусть бьют друг другу лица))))
Люди!! !
А может быть, просто устроить ПАРАД НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ?? ?

С детьми, цветами, воздушными шариками???
Олег Поливода а у нас есть нормальные??? Странно... не видела....есть забитые... нищие... несчастные...голодные... злобные... Нормальных нет.
Отношение отрицательное. Ну, если так вышло, что ты гей, зачем об этом кричать и афишировать!
Людмила Букатова вы зачем мне 1 поставили? что, не все дома
Отношусь к этому как к греху, который пытаются ввести в норму. Считаю пропаганду (ЛЮБУЮ) гомосексуализма - растлением не только малолетних, но и народа в целом.
Risheng Trading Company
кепка этого не допустит
Zhansultan Elshekenov
это идиотизм
к геям отношусь гораздо лучше, чем к правительству.... Геи - они не приносят столько вреда.. . они не убивают народ....
Диман Чащин
Zhansultan Elshekenov ну и пусть дрючат друг дружку втихаря,а не на параде
я к ним отношусь спокойно пока они не лезут с пропагандой своего образа жизни, как только по другому они меня бесят до крайности, потому как педерастия это всётаки аномалия, а не норма
а что ненормального??? кто вам сказал что они что то доказывают... эт просто праздник геев... светлый праздник... солнечный обычно... а вам то че???
Асем Агибаева
Виктор Овчинников Ну и пусть празднуют подальше от здоровых людей!
Мне это неприятно.
Я вообще не понимаю, для кого эти парады. Геи будут маршировать, а смотреть то нам. Мне это не интересно. Представляете себе парад нормальных людей, которые выйдут с лозунгами "мы нормальные".Маразм
Konstantin Kan
Педерасты окружают! Много пафоса из ничего! Давайте создадим парад говноедов, жополизов и т. д.! Такое необходимое мероприятие, п.. ц?! Зато бабушек от метро гоняют, чтобы свой лучок не продавали....
Неизвестно Неизвестно Ну, создай, кто тебе мешает...
Отвратно достали своей саморекламой
Маша Воронова
Если мы это воспринимаем как провокацию, то значит у нас что-то не в порядке .. У таких фоток как вы тут выложили одна цель - посмеяться над чьими-то одержимостями. Не более.
Сергей Чалгин
кошмар какой!
Zeinesh Ramazan
мне они противны
Гей-парад - это демонстрация силы. Или уже парад победы.
Резко отрицательное.
Алёна Савиных
Я считаю, что это маразм, и им заняться больше нечем, ибо всем похуй.
Ирина Марчук
А мне обидно за наших женщин, ну и так мужиков нормальных нет, а они еще и ГЕЯМИ становятся! БЛИН!
Неизвестно Неизвестно Педерасты нормальными мужиками быть не могут в принципе.
Диман Чащин не становятся, а рождаются....
мне все равно, ведь их природа создала такими