Общество

Хотите ли вы ,чтобы на вашей Родине проходили гей-парады?

Регион 58
Знаете, в этом вопросе я буду откровенным гомофобом. Сказано у Всевышнего в Святом Писании: "Плодитесь и размножайтесь" Они не плодятся, не размножаются, но претендуют на бездомных детей нашего общества. Кстати, общество в котором есть бездомные дети, не имеет сострадания и души, что очень тревожно. Мне достаточно того, что в качестве наказания, так как там не нашлось ни одного праведника сгорели Сдом и Гамора. Их присутствие в России означает впоследствии чужое владычество.
С*
Светлана *******
Лучший ответ
Нет. . Как и парады эксгибиционистов, педофилов и так далее..; -))
Turebai Issekenov
Мне похер, я не гомофоб. Пусть каждый живет как хочет. А вы вместо того чтобы на гейпарадах зацикливаться, подумали бы лучше о чем нибудь более полезном.
Нурмира Ысакова Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок стал голубым? Извините, если, что.
Разиля Асадуллина Голубыми не становятся, а рождаются
Нет, извращенцы идут на йух.
Prohodyat, kagdiy god, v iyune. ZreLiche merzkoe.
Raya Braiman
Тьфу ((( Мля ((( Только этого России не хватало ((( Всех накормили, напоили, беспризорников, нюхающих клей нет, проблем никаких - вот только одна проблемма осталась о пидарасах подумать (((
Пошли они на хуй. только этого не хватало.
Нурмира Ысакова А, они только с радостью!
Да пусть.... во знатная бы драка получилась ))))
Я им эскорт организую и музыкальное сопровождение. Гимн"пидоры идут". И местных байкеров позову, чтобы с криком"бей пидорасов! " можно было пвеселиться!
Leoninid Osipov
гнать их всех поганой метлой в Голландию или в США))
Иван Балашов
Я против-КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Оля Ємчук
да я даже не против, чтобы прям у меня на улице-я просто в Бутово живу-оч интересно будет посмотреть=)))
Liudmila Revenco
daa!
Павел Богданов
Мне все равно. Я толерантно даже с пониманием отношусь к геям. Лишь бы парады были в одежде и пристойными. Без всяких там поцелуев. Потому что нежности свои гей пусть оставляют все таки за закрытыми дверями а не на показ.
да пля!! ! только этого и жду!! ! очень очень хочу этого!!! =)))))))))
какой в этом смысл, если только отловить всех и вылечить!
В*
Витёк ********
Выловить и в психушке личить мозги.
Да - на полигоне во время тренировки пулеметчиков.
Пусть проходят. Только быстрее...
Ljudmila Korpatova
мне все равно! я не гомофобка!
Нет, вообще не хочу чтобы эту тему обсуждали, тем более в СМИ. Я нехочу чтобы мои дети считали что геи и лизбиянки это нормально.
Нет, на это смотрят дети!
Разиля Асадуллина А еще они смотрят в ящик и в интернет, а там пострашнее вещи бывают
Разиля Асадуллина А такие мероприятия как Дом-2 официально подтверждает не только общество, но и государство, которое выдает лицензии таким каналам как ТНТ. А гейпарады - это проявление терпимости к другим.
А на моей они прозодят. Что-то все зациклились на гейпарадах, гомофобы гнойные.
Дааааа! Эти люди яляются частью общества, и у них есть права жить, как и все другие.
Ва
Вадим