Общество

Что бы вы сделали ,если бы увидели ,что под вашими окнами проходит гей-парад?

Витёк ;)
Я бы не смотрела. Я против этого. НЕ против геев - это больные люди, я так думаю - все-таки Мужчина должен быть Мужчиной - если это не так - значит болезнь. Но зачем это выставлять напоказ! Так же можно провести парады больных на голову, сердце, почки.... Глупо и безобразно.
Дарья Карасова
Лучший ответ
Витёк ;) Согласен! Они боряться за свои права и при этом не признают что у другие люди не хотят видеть подобные мерзости!
отпиздил бы
Хоть и бедно я живу, и яиц жалко, но, не пожалела бы им в морды бросить, со второго этажа. А там- что еще попалось бы под руку. всё на головах бы их оказалось, и макароны бы висели с капустой у них на ушах!
Umid Safarov
Сняла бы видеорепортаж... А что ещё?Автографы брать или лица бить не стала бы...
___Nursultan Zhumagulov__.__
Я бы сказал: Слава Боху! У меня ведь под окнами для водопроводной сети ЯМКУ вырыли!
Я живу в деревне, а здесь только алкаши.
Petr Tsarev
я бы клетку яиц для их голов не пожалел бы, а то и три
Федор Леонтьев
Чем-нибудь в них покидалась бы.. . водичкой грязной полила...
А чем гей-парад отличается от парада 9 мая на Красной Площади?
90 лет нас имеют, а мы демонстрируем любовь к насильникам.

Без покаянья не будет нам прощенья.
Вот так и будем вымирать,
пока жульё Россию-мать
с усмешкой ставит на колени.
Лерусик @
Присмотрелась бы, а вдруг кто нибудь из администрации или депутатов городских идет. поржала бы.
Галина Фирсова
выбежал бы мочить гадов...
*Z
* Zargo *
Если бы в нашем селе такое было. Об этом можно только мечтать. Все глазоньки бы проглядела, говорят они за модой следят. Может чего новенького подсмотрела
На зоопарк тоже интересно посмотреть!
Sergeo Timofeev
веселый денек выдался
Igor Nazarenko
ой блин!! ! сняла бы на видео и в ЮТУБ выложила))) ) прикольно)))
Мне они безразличны, но интересно было бы посмотреть.. . А то я живьем ни одного не выидела.. . Только по TV
Нуржан Нурталиев отстаёте от жизни ...
Смотрела бы из окна. Махала бы ручкой им. Лучше веселый день, чем скучный.
Фоткала, снимала бы на видео и яйцами забрасывала....:)))
Навалил дерьма на парад.
S(
Smile (:
поржал бы
Такое не возможно, под моими окнами им не развернуться.
не обратил бы внимания.
Пулемёт на падаконник Ииии....
Олег Петрук
да пару осколочных гранат киданул бы этим чудикам природы !!!
вылезла из окна и пофоткала.. . ну и повеселилась бы
А ничего. Они же тоже люди