Общество

Что можно увидеть интересного из Вашего окна?

маленький огородик перед домом
и кусочек голубого неба
Сергей Кулешов
Лучший ответ
А из вашего окна -
Площадь Красная видна.
А из нашего окошка -
Только морг да неотложка.
Перекресток с вечными авариями и пробками. )
Увы.... только кладбище и остановку.... ((((((
В хорошую погоду видно Уральские горы. Но сегодня погода плохая.
Речку. Старый Кремль. (Софийский Собор)
метров за 800 срущую собаку - легко
Игорь Малиновский Оглянись вокруг. Всюду, куда не плюнь - это уже сделали. И много раз!

_____________________________________________________________

Больше всего грязи и мусора от "цивилизованных" людей!!!!
Больницу республиканского значения внутри парка.
Ой, да у мя чо тока нет)) )
От сидишь, понимаешь, у окошка, солнышко светит, птички поют, ты сидишь, кофе попивая, чо-то делаешь в компе, и тут -бабах! - соседи с пятого этажа бутылочку из-под пива выбросили! Молодцы! Не занимают лишнее место в мусорных контейнерах! А их соседи по площадке вообще никакого места там не занимают - они прям мусорные пакеты выбрасывают, с мусором!
Гы:) )
Ну, а если чесна. то за окном спальни у мя растет высокая-высокая трава и много деревьев! Особенно люблю большущий и толстенный клён! Он такой ого-го большой какой!
Ещё есть всякие там кусты пышные) ) Дальше стоит моя школа, которой я отдала 10 лет своей жизни, а рядом с ней туёвая аллейка. Туёвая - это там где туи растут, а не то, что вы могли подумать. Там зимой очень классно гулять:) )
Окна зала выходят во двор, а там очень шумно, а щас ночь, поэтому мы шуметь не будем и описывать вид из этого окна - тоже!:) )
Сладких и приятных снов!))
Арнольд Шайхисламов Фоту туёвой аллеечки в студию)))
Как дети идут утром в школу, шумно, весело - так приятно это ...
Деревья уже выше 5 этажа. Горизонт виден только с одной стороны из-за новых шатровых крыш, абидноооо.
С одной стороны Новодевичий монастырь и Новодевичье кладбище, а с другой - МГУ
Как проплывает круизный лайнер по морю...
Алексей Fh,kjh
Избирательный участок ЕР, детскую площадку, машины на ней, двух узбеков, соседний дом, там сейчас перепалка между соседями идет, понять ничего не могу - гости называются, А с другого - флаги, дома высотные, недавно свадьба там была, тоже ничего не понял, не по-русски говорили, сейчас машина проехала с громкой музыкой, опять на не русском. В общем, ни черта не пойму, что у нас творится во дворе. У Вас-то по другому все?
С моего то вот окна площадь Красная видна А напротив что окошко - Колыма видна немножко....)))
Софья Иванова
Хорошо, что окна выходят в мой ухоженный сад. А не в загаженный переулок.
Istv?n Higyed
ничего интересного, только деревья и детская площадка)