Общество

Расскажите, что интересного в вашей работе.

Даже если вы свою работу не любите, все равно что-то интересное и прикольное в ней есть. Расскажите, а?
наша служба и опасна и трудна
Даша Васильева
Лучший ответ
Ну... можно... нет, не так. Если захочется то можно... нет, не так. Ну тогда, вот когда ...не, тоже не то. Ох блин. Ну в общем ты поняла. Неплохо в общем то. :-)
Жека Пасечник
Назира Найманбекова Конечно, поняла, любой дурак тут понял бы. Лучшее - это отдельный кабинет с секретаршей!
Лет через 10 мемуары напишу, честное слово! А сейчас не имею права!
Dastan Rakhymgazy
Назира Найманбекова Ой... Совсем заинтриговала...
Самое интересное.. . это когда ты получаешь чек, на котором довольно много нулей...
Alexsandr Shikov
Работаю БУХГАЛТЕРОМ-программистом в школе, которая отметила 135 лет создания. (Петербург) .
У меня на компе на календаре СЕГОДНЯ декабрь 1998 года.
У человек из ПРОШЛОГО ВЕКА.
И только Я УМЕЮ ЖИТЬ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ.

Примерно - DOS, ТурбоПаскаль. и русские буквы в DOS.
актёры
Самое прикольное в моей работе было в 18.05 быть вызванной к шефу и получить задание на 17.00 приготовить документ. Слов, как правило, у меня не хватало. Оставалось только писать.
@z@m@t Edilhan
Она, блин, как Вселенная...
Fotima Konunova
Назира Найманбекова Космонавт, что ли?
актёры
Среди моих коллег -блондинка с грудью пятого размера.. . Но это ещё не самое интересное. ..
я люблю свою работу...
Ольга Сорокина
самолеты одно радует.
Надежда Иванюк
Я на своей работе не устаю удивляться, как тщеславны люди.
Назира Найманбекова Ничего себе! Это каким образом?
я просто купаюсь в деньгах.... но это совсем неприятно, пыльно и мерзко: -)
Tilek Zhetenov
Разговор с народом-каждый день. Зато никогда не надо искать ответ на вопросы, что делать. Новости расскажут, решения тоже, а заодно и своё мнение- вот это по жизни самое главное.
Viktor Lozhkin
что может быть интересного у строителя, всё :)
Я как Бородач, только в банке)))