Общество

Народ, что вы ответите, если допустим вам скажут на вашей работе (в институте, школе, армии), что вы сын (дочь) трудово

го класса, то есть что ваши родители ничего толкового из себя не представляют и вы по жизни должны быть таким же отребьем, что вы не выбьетесь в люди, что ваше место работать на непрестижной и малооплачиваемой работе и пресмыкаться перед начальством. Просто когда я служил в армии, нам эти шакалы с звездочками прямо так и говорили, что в жизни мы ничего не добьемся, и чтобы шли все на контракт. Просто очень раздрожает когда дибилы начинают критиковать твою жизнь и твой выбор, и начинают жизни учить человека, который их образованней по своим недоразвитым критериям.
В общем правильное заявление-в новой системе криминально-буржуазного общества честные работяги оказались в рабском положении,
Danila Bodrov
Лучший ответ
Согласна, с Александром Казаковым. Людей которые так говорят-пожалеть надо, они сами ничего не добились, и все что им остается срываться на других. Тот кто хоть что-то в жизни САМ пробовал, он знает что все нужное и важное достается тяжело. Но поскольку психологические беседы на тему об их не устроенной жизни, нафиг никому не помогут, иди мимо по своим делам, и плюй на них
P.s.d. Milashka.
те что со звёздочками тебе правильно говорили - мой зять у станка в России поролся без выходных за 12000
холуём - сейчас по контракту командует ротой и получает 59000 с двумя выходными
Илья Юрин
Не обращай внимания. Иди к своей цели, не зацикливайся на этих высказываниях. В армии у них была цель, морально так Вас обработать, чтобы вынудить Вас заключить контракт. А в гражданской жизни, не вступать в споры, как ты говоришь с дебилами, держаться от них подальше или отвечать-Спасибо. Я сам, как-нибудь разберусь в своей жизни, мне советчики не нужны. Читать книги по психологии. чтобы знать, как вести себя в той или иной ситуации, чтобы избежать конфликтов и не переживать от глупых высказываний. Удачи тебе!
Улыбнусь и пойду дальше по своим делам. Хрен ли слушать дебилов.
Jako 93
Это обычная практика, шакалов от системы образования. В данном случае от этой лжи ещё и их зарплата зависела. Учитесь. Занимайтесь самообразованием в крайнем случае.
Если мне скажут, что мои родители "отребье"(как Вы сказали), то я буду драться.... а если мне скажут, что я сын трудового народа, то я буду гордиться. Ведь Ваша карьера не зависит от того к какому классу Вы принадлежите.... А если к примеру Вам скажут, что Ваши фамилия и имя никчёмные---Вы что, сразу побежите их иенять???? СВОЕЙ БОШКОЙ НАДО ЖИТЬ....