Общество

Мамы и папы сыновей,вы бы хотели,чтобы ваши обожаемые мальчишки служили в армии?

Однозначно, нет! Я не считаю, что служба в армии - показатель "настоящей мужественности", как тут некоторые написали. Все-таки понятие "мужчина" включает в себя гораздо большее, чем умения типа "упал-отжался". А навыки, приобретенные в армии - как, к примеру, их применить в гражданской жизни? Мне кажется, что вполне достаточно обучать мальчишек военным азам на каких-то летних сборах, если, конечно, они не собираются делать армию своей профессией.
Марина Бинковская
Лучший ответ
Конечно, нет! Мой сыночек, закончив 11 классов, пойдет получать высшее образование.... Какая тут армия? Да и что он там забыл? Я костьми лягу, но он туда не пойдет.
Роман Гордеев
нет, не хотела и не хочу
Мои все отслужили.... настоящие мужчины, а не плесень...
Avik Sharyan
Екатерина Феоктистова бабло зажал наверно - отмазать, или нищий мля - народил - и по херу
Есть у человека обязанности котрорые надо выполнять независимо от желания. Или по вашему пусть другие?
Нет.. и сделала все, что бы оба моих сына в нее не попали...
Виктория *******
Я же им мать, а не ехидна! Для армии что ли их растила?
не хотела, но пришлось-послужил в Бундесвере. отзывы хорошие. Вашим такой службы сыновьям желаю. 9 месяев и на выходные домой. Одна претензия к армии-раскормили парня за время службы-вес набрал. хотя и физически подготовлен.
только не в этой, забесплатно
Людмила Резник
А мой сынуля сейчас служит, должен придти в конце июня, я не жалею, он тоже.
Мой рвался в ВДВ и попал, был в горячих точках, отслужил и теперь контрактник. А вот мамашам отмазывающим своих деток от долга службы, могу предупредить - долг перед родителями они перешагнут так же легко - как только нужда в их помощи отпадёт или обузой дитятку станут. Прецедентов предостаточно, немало насмотрелась и наслушалась таких жалоб. Считаю, что испокон веку, молодые люди обучались воинскому искуству и становились мужчинами и это их долг, хотя бы перед теми, кого они по сути своей защищать обязаны. "Берегя" своих отпрысков, они выезжают на наших. Извините за сумбурность изложения, но мне таких родителей даже не жалко - противно просто.
Ксюша***** *********
Нет, нет и ещё раз нет!
Алёся Козак
нет
Нет.
Жека Ефремов
нет. любую работу должны делать професионалы.
Мария
Если бы в армии не было дедовщины. Если бы ты точно знал, что твой ребенок вернется из армии живым и здоровым-тогда да, пусть служит. Но только не сейчас, не в этом бардаке.
Саня Дорофей.ru
Мои не хотели, но я всё равно пошёл служить. Не жалею! армейские году лучшие в моей жизни!