Общество
Ответьте честно, вы бы хотели чтобы ваша дочь(сын)-славяне вышли замуж или женились на узбеках,таджиках,киргизах?
Ни за что! Хочу русских внуков !!Каждый день в маршрутках от их образов за рулем уже тошнит. Такое впечатление, что в Калининграде одни они за рулем.
Роман Карсымбаев
Живя в Москве я вообще сомневаюсь, а в России ли я?
Абсолютно не нахожу ничего ужасного. Лишь бы человек был хороший.
Не вижу в этом ничего плохого - если человек достойный будет.
Уверена, мои - не выберут вышеперечисленных.
Роман Карсымбаев
А я прямо и сказала своим, "Прокляну, если с чурками свяжетесь"
Боюсь, что мой выберет русскую, а не нормальную хохлушку.
@_Анатолий_@ _Н_@
да у хохлов это традиция жениться на русских и выходить замуж за русских
@_Анатолий_@ _Н_@
если превосходство хохлушек очевидно вы напрасно боитесь
Нет!
Но если такое случится, то придётся пересмотреть свою точку зрения)))
Почему то нет
Роман Карсымбаев
спасибо за честный ответ, а все эти "..лишь бы человек хороший" - бред
Ни ф коем случае... пусть хоть какие огромные у них будут...
Не пугай на ночь!
смотря конкретно на ком
Главное, что бы любили друг друга. И среди славян козлы и козы попадаются и очень часто! Разве нет?
я к этому отношусь спокойно
Самое главное чтобы они любили друг друга, мешать не буду. А так нет, не хотела бы, у всех народов своё воспитание, обычаи.
какие-то у вас извращённые фантазии, конечно нет
Роман Карсымбаев
у меня то как раз честный и прямолинейный вопрос, а вся эта демогогия про -лишь бы человек хороший туфта
Если они любят друг друга, то родителей не спросят. Хотят они зтого или нет.
Если человек будет достойный и они будут любить друг друга - то почему нет?
И среди славян бывают такие люди... что Боже упаси...
да хоть за негра . Людей судят за поступки, а не за национальность .
в Узбекистане много смешанных браков, живут нормально
Нет, против разницы в менталитетах не попрешь.
Если честно - меня это пугает -азиатщина. Смешение наций ну прямо совсем как в Америке... Дожили...