Общество
На что тяжелей решиться,выйти замуж или жениться?
ой, у нас все было просто, между ужином и кино я спросил, а не пора бы поженится, она ответила, давай, в субботу, но не раньше пяти, не хочу целый день мотаться "невестой"
жениться -мужчины более нерешительны
Думаю, жениться. Мужчины боятся ответственности.
Мужчине - жениться.
Женщина "решается" ещё в детстве и всё,
что она делает потом - достижение этой цели!
Женщина "решается" ещё в детстве и всё,
замуж наверное)))
Смотря кому. Девушка вряд ли когда-нибудь решится жениться.
ну мечтают то мечтают, только потом многие жалеют... да поздно, а мечтают потому что надеются на каменную стену в виде мужа, только мало муж. основательных у нас в стране... так что вряд ли уж здесь можно ответить однозначно...
Жениться, потому что мужчина берёт на себя ответственность за семью!
конешно жениться )))
Я считаю что со стороны и парня и девушки это очень серьёзный шаг.. и с обеих сторон тяжело.. тем более если в первый раз.. то конечно немного страшно.. сразу начинаешь представлять как и что будет. после свадьбы))
Замуж - хочется, жениться - приходится. Выбор за Вами.
Женится)
Мужчины как то по другому к этому относятся и сложней им сделать этот шаг)
Незнаю почему.
А девушки многие с детства мечтают замуж там и все такое =)
Незнаю почему.
Женщине природой заложено быть хранительницей очага, рожать детей, продолжателей рода. А мужчина всегда был осеменителем.
Жениться конечно. Для мужчины терять свободу очень тяжело.
Тяжелее решить жениться.
Тяжелей осознавать что будет после женитьбы
Я думаю и на то и на другое очень тяжело решиться если относиться к этому серьезно!