Общество

человек женившись или выйдя замуж, начинает "кидать" своих друзей-что его на это толкает?

Сергей Блыщик
смена статуса социального, холостой или женатый, это образ мыслей, жизни, привычек... все меняется.... окружение, как правило,
тоже.. . друзья только те, по большому счету, кто безусловно любить может... они не у каждого вообще бывают... а то, что меняется это не друзья, это "тусовка", она должна меняться, она обусловлена.... и это нормально
Tura Bro
Лучший ответ
Кинуть человека - это значит занять у него денег и не отдать, ну и тому подобные поступки. А уделять меньше времени - не вижу в этом ничего страшного.
Артем Худяков
Обычное явление! Новые заботы, новые отношения, меняются интересы ...
Наталья Гущина
коротко и ясно, Галка: чувство долга и обязанности семье... жине.. .

а таг иногда раздражает)))
Danila S
У него теперь другие интересы и никто ни кого не "кидает".
Андрей Исаков
больше надо времени уделять семье, не обижайтесь на этого человека, так всегда оно и бывает
Жора Станчев
меньше свободного времени, и отрицательное отношение к ним второй половины
Ну как можно не понимать такой ситуации. Это так естественно, что большую часть своего свободного времени люди стараются уделять семье. И правильно делают. И корить их за это просто эгоистично. Настоящие друзья понимают это и не обижаются!
Элеонора К
Семья всегда на первом месте!
Супруги уходят и приходят, а настоящие друзья всегда остаются. Это психологическая зависимость от супруга, сама такой была.
Всегда надо выбирать... то что тебе надо.
Tolendi Tursunbaev
У меня есть подруга, единственная, дружим очень давно! Так вот муженек не отпускает ее никуда, представляете - НИ-КУ-ДА! В магазин - не отпускает! Покупает ей все сам! Девчонки - это кошмар на улице вязов! Такие покупает ей вещи - без слез не взглянешь, хотя деньги в семье зарабатывает она (зам. главного бухгалтера - начальник аналитического отдела) , а он, ну как это помягче сказать.. . неудачник! Ну там не только это, там полный набор: пьет, бьет и т. д. И она терпит! Спрашиваю - любищь, ответ - боюсь одна останусь! Как вы считаете - это нормально!!!
Сам задаюсь этим вопросом
любовь к своей половине
кидок с женитьбой никак не связан, а то что чувак меньше с тобой время делит - это в норме - жену обхажевать нужно