Общество

Вопросдля всех, за кого бы вы вышли заМуж (Женились) Негр или Монгол? (извините Негры и Монголы)

Dimas Sb
я предпочитаю РУССКИХ баб они охуено ебутца
Юрчик Виталий
Лучший ответ
гммм.... ни за кого, но если выбирать из этих двух - то за монгола, на негров кагбэ совсем не тянет
Мне своих женщин хватает (славянок) .
P.S.
Негроидная раса есть, а почему же нет представителей этой расы - негров?
Вопрос к отрицающим существование негров.
А если кто-то обижается, все вопросы к учёным.
А пиндосовские правила нам не указ.
Меняется ли Америка? Владимир Уфлянд в 1958 г. видел уже перспективы так:
Меняется страна Америка. Придут в ней скоро Негры к власти. Свободу, что стоит у берега, под негритянку перекрасят.
Начнут посмеиваться Бедные Над всякими Миллионерами.
И некоторые будут Белые пытаться притвориться Неграми.
И уважаться будут Негры.
А Самый Черный будет славиться.
И каждый Белый будет первым при встрече с Негром Негру кланяться.

Так что негры рулят.
arab
так монгол и негром может быть.. . метис такой
К*
Ксенька *_*
Девушка вам уже спать нужно: ) а то к 5ти утрам как я заметил бредовые вопросы начинаются: ) и, не негры, а афро-американцы. будем гуманны. доброй ночи.
Смеёшься что ли?
Ок Полиграфия Я бы отведал негритянской закуски) Хотелось бы хоть раз в жизни засадить в черное дупло))))
ты на них помешалась
Kakaya raznica negru ili mongolu-oni ghe toghe liydi i ya schitayu etot vapros vopshe glypum!!! Esli chesno to estj krasivue liydi sredi vsex ras!A escho skaghy tak inogda y mnogix negrov dysha na mnogo belee chem y belux!Glavnoe kakoñ chelovek a ne kakoñ y nevo cvet koghu !!!