Общество

Тут многие антифашисты. А вы бы хотели, чтобы ваша дочь вышла замуж за негра или китайца?

Расизм это же так плохо! А хотите себя чёрного зятя?
я не хочу внуков искать в потемках
Тамара Солохина-Клинова
Лучший ответ
Нет.
и тут ты заблуждаешься, ведь по факту и фашизм и антифашизм явление одного порядка
лжи слишком много, и кусочки правды в ней раскопать проблема, тем более, что МАТРИЦУ в мозгах начинают ставить еще с пеленок
насчет фашизма
посмотрим определение этому понятию ИЗ ПЕРВЫХ РУК
....Фашизм - явление не случайное, он возникает там, где мы недооцениваем стремление местного народа быть хозяином своей земли. Фашизм подспудно зреет во всех народах. На наше счастье разные народы приходят к нему в разное время и под разными названиями...
http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm
ЭТОТ документ тебе следует изучить ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНО, фактически это твой инструмент
из этого документа однозначно следует, что писан он совсем не аборигенами планеты
советую посмотреть фильм АВАТАР
этот фильм о том, КАК БЫЛА ЗАВОЕВАНА планета и кем
этот фильм о том, КАК СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы аборигены не смогли выдворить с планеты АВАТАРОВ
Я бы не хотел, но если это произойдет, то отнесусь спокойно.
Батыр Аскирбай
а нафиг ей китаец - у них х-й маленький - надоест быстро! негры получше, но дети чёрными выйдут и насмешки над ними в школе - дегенератами закомплексованными выростут! так что уж лучше бороться за отечественного производителя! мы -хорошие! самые лучшие в мире!
Ксенофобия и фашизм - не одно и то же.
я не отношусь к антифашистам.
дочь сама решит. но если отвечать непосредственно на вопрос - то нет, не хотела бы зятя негра или китайца.
лучше таки еврея
Лично я себя расистом не считаю. Я хорошо общаюсь с людьми разных наций. Но хотел бы, чтобы дочь стала женой русского человека с точки зрения патриотизма.
да нафиг надо говорят японки классные сам хотел бы попробовать межрассовый секс
Алина Князева
Однозначно нет !!Препядствовал этому бы всеми законными методами.. но это что тот из области фантастики приведи себе сам хотябы пару примеров такого семейного счастьтя-русская-негр, русская и китаец))))