Общество
Как вы относитесь к смешению рас? Могли б выйти (жениться) за негра или китайца?)
фу!!!! они противные!!!!
у австралийских аборигенов не правильная половая связь наказывалась смертью.. . Как вы думаете, почему? Только не нужно говорить что вот такие они дикие, это ещё нужно посмотреть кто из нас более одичалый, если даже вопросы глупые возникают...
Lehko..!!
Нормально отношусь.
да
но смешение рас это не очень хорошо.. .
у метисов психика более чувствительная
у моей подружки муж негр и дочка-метис.. хорошенькая
черные мужчины для белых женщин как наркотик
но смешение рас это не очень хорошо.. .
у метисов психика более чувствительная
нет не могла бы.
Это уже другой менталитет, религия культура. Если же бывает такое что это совпадает (Пушкин тоже отчасти был негром, вспомните люди) , то проблем нет.
Нет не смогла бы. Это не для меня.
Любви не прикажешь. А потому ...почему бы и нет?
Только вот маловероятно это. :) Во-первых, в кругу друзей нет китайцев и негров. А во-вторых, я как-то не планирую больше жениться. :)
Как вы относитесь к смешению рас? Могли б выйти (жениться) за негра или китайца? )
А почему только негры, китайцы?
У писателя Шолохова, в "Тихом Дону", за жену турчанку в казацкой станице, сколько жизней положили?
Я не предлагаю всем кинуться выходить замуж или жениться на неграх.
Но и осуждать бессмысленно.
А как Вы относитесь к предку А. С. Пушкина? Вы не знали, что он негр?
Странно...
А почему только негры, китайцы?
Но и осуждать бессмысленно.
Странно...
ну по красоте и крепости здоровья мулаты превосходят родителей. Но я лично не смогла бы вступить в подобную связь . Ничего против других рас не имею, но почему-то отталкивает. Наверно чувство продолжения и поддержания чистоты собственной нации...
Думаю да.
против. не фиг детей уродовать.
да пусть смешиваются, только без меня