Общество

Как вы относитесь к смешению рас? Могли б выйти (жениться) за негра или китайца?)

фу!!!! они противные!!!!
Саша Чорный
Лучший ответ
у австралийских аборигенов не правильная половая связь наказывалась смертью.. . Как вы думаете, почему? Только не нужно говорить что вот такие они дикие, это ещё нужно посмотреть кто из нас более одичалый, если даже вопросы глупые возникают...
Дима Межецкий
Lehko..!!
Алсу Ахметова
Нормально отношусь.
Zhanar Zhunisbekova
да
но смешение рас это не очень хорошо.. .
у метисов психика более чувствительная
у моей подружки муж негр и дочка-метис.. хорошенькая
черные мужчины для белых женщин как наркотик
Оксана Карпова
нет не могла бы.
Это уже другой менталитет, религия культура. Если же бывает такое что это совпадает (Пушкин тоже отчасти был негром, вспомните люди) , то проблем нет.
Ребия Добра
Нет не смогла бы. Это не для меня.
Любви не прикажешь. А потому ...почему бы и нет?

Только вот маловероятно это. :) Во-первых, в кругу друзей нет китайцев и негров. А во-вторых, я как-то не планирую больше жениться. :)
Как вы относитесь к смешению рас? Могли б выйти (жениться) за негра или китайца? )
А почему только негры, китайцы?
У писателя Шолохова, в "Тихом Дону", за жену турчанку в казацкой станице, сколько жизней положили?
Я не предлагаю всем кинуться выходить замуж или жениться на неграх.
Но и осуждать бессмысленно.
А как Вы относитесь к предку А. С. Пушкина? Вы не знали, что он негр?
Странно...
ну по красоте и крепости здоровья мулаты превосходят родителей. Но я лично не смогла бы вступить в подобную связь . Ничего против других рас не имею, но почему-то отталкивает. Наверно чувство продолжения и поддержания чистоты собственной нации...
Алмаз ®***©****®
Думаю да.
Edward Itzhakov
против. не фиг детей уродовать.
да пусть смешиваются, только без меня
Akylzhan Akizhanov