Общество
Смешение рас влияет на вырождение потомства. Идет вырождение европейской расы в связи с притоком эмигрантов. Это сейчас
Конечно. Кто больше рожает, тот и будет господствовать. А уменьшение рождаемости называется вырождением. Смешение рас ведет к вырождению - только с одной стороны. Но приток свежей крови дает и толчок к появлению талантов. Если же свежая кровь не поступает, это тоже ведет к вырождению.
Владимир Семёнов
чернильница.
Ziyad Abbasov
А про азию ничего не хотите сказать? Азиаты всячески ограждали себя от кровосмешения тысячи лет. В результате их генетика самая сильная в мире! Все генетические признаки азиатов доминантные по отношению к европейцам! Т.е. при смешении азиата и европейца родится азиат! Разговор окончен!
Вообще то смешение рас всегда спсобствовало скачку развития и резкому повышению качества генотипа.
Спроси у любого ученого, нацик! )))))))
Примеров из истории не счесть!
так же как и примеров полного вырождения и смерти народов ввиду вынужденной самоизоляции или стремления к чистоте крови.
например - якуты и чукчи, у которых 3000 лет назад была своя письменность и свои города, и которые древних китайцев за можай гоняли, многие индейцы с нулевым иммунитетом ...и т. д.
Что от них осталось?
Кто?
2 десятка алкашей и дураков ?
И последнее.
НИКОГДА не смотрите Рен ТВ. если хотите остаться образованным человеком.
Канал - лохотрон желтой прессы и обмороженных журнаЛИЗтов.
Спроси у любого ученого, нацик! )))))))
Примеров из истории не счесть!
Что от них осталось?
Кто?
2 десятка алкашей и дураков ?
И последнее.
Тамара Турышева
Уважаемый граф, никто не знает,что было 3 000 лет тому назад. Более того, никто не знает, что было тысячу лет тому назад. Вся древняя история и история раннего средневековья была просто придумана Скалигерами и Петавиусом. А история Древнего Египта и вообще появилась только в конце18 - начале 19 веков. нет никаких достоверных маркеров времени. Углеродный метод давным -давно уже доказал свою несостоятельность. Поэтому кто жил на Крайнем Севере и когда - никто не знает. Очень сомневаюсь, что это были чукчи.
Владимир Семёнов
да спроси у любого учёного еврея,и он скажет что белые должны смешиваться а евреи никогда,а вот ты оказался полукровной помесью,чего евреи так не любят,"примеров не счесть"уахахаха таких же выблюдков как ты что ли?)))
Костя Горохов
Посмотри на латинскую америку и подумай над мощным генотипом умник
Ziyad Abbasov
А про азию ничего не хотите сказать?! Азиаты всячески ограждали себя от кровосмешения тысячи лет. В результате их генетика самая сильная в мире! Все генетические признаки азиатов доминантные по отношению к европейцам! Т.е. при смешении азиата и европейца родится азиат! Разговор окончен!
потомство не может выродиться - оно только рождается и увеличивается. Это у собак бывает вырождение В потомстве
Я думаю что лет через триста, типичный человек будет узкоглазый и смуглый, останутся только евреи которые этой массой будут править. Они все для этого делают.
Пра-пра-пра-прабабушка человечества была негритянской расы и ничего, человечество от этого не исчезло ). Слушайте побольше РЕН-ТВ - они еще не то рассказывают, особенно по ночам :))
Владимир Семёнов
тебе же кто-то вбил в твою тупорылую ублюдочную голову что ты потомок нигера.
Владимир Семёнов
хотя ты как раз очень может быть,слишком много в тебе рабства и тупости.
Дима Цырман
Ага негритянской бреда на ВВС насмотрелись.
Твоя Зая ))))))
А что - идея, что мы произошли от негров - это не чушь, вбитая в голову?
Оксана Ефименко
Это бред ,бло четыре рассы вначале афро,белая раса,красная,и жолтая(азиаты) и все жили на своих континентах учите биологию.
По Рен одну пургу метут вместе с Чапмон. Врут без зазрения совести.
любая селекция не должна быть стихийной ))
Живу рядом с Норвегией. Филимы про викингов, потомков Одина, конечно интересны. Но я очень часто езжу туда, они к нам. Поверте они далеки от викингов и женяться на наших русских женщинах. А своих они не любят в большинстве своём.
В будущем белой рассы ка бы не будет по крайней мере так говорят.
Илья Письменный
Согласна с вами Бог в свое время прекратил существование моафитян, амонофитян , ханаан Белаяя расса за счет абортов в эволюции эмонсипации женщин сама себя выживает
В общем-то, да.