Общество

Почему массовая пропаганда гомосексуализма действует на людей европейской расы ( и они ими становятся ) ,а

вот на людей азиатской расы эта пропаганда не действует ?
Зажрались. Оторвались от жизни. В деревню, на самообеспечение. Все снова станут натуралами.
Шнар Саипова
Лучший ответ
Азиаты ближе к природе, к естеству. К норме.
Виктор Петухов
Ну да, конечно ...
А Таиланд?
А негры? Например, на Гаити гомосятина вообще норма жизни.

Тут дело в другом. Массовый гомосексуализм в развитых странах порождает феминизм и сопутствующие ему процессы. Мужчины уже не пытаются даже вступать в половые отношения с женщинами, чтобы не быть обвинёнными в сексуальных домогательствах, или не быть ограбленными по суду при разводе.
А азиатов и не надо пропагандировать - у японцев это почти норма. И у прочих тоже. Не говоря о милых шалостях с животными.
У европейцев это просто заметнее в связи с недавними запретами от христианства и иудаизма.
И не думаю что % этих отклонений способен сильно вырасти.

Забавно что всякие чуркобесы тут представляются "Брунгильдами".
Геем стать невозможно, это сбой ДНК при формировании плода. Просто всякие извращенцы пытаются утвердить себя, как нетрадиционно ориентированными, они и рулят там.
Их вера сильнее и семейные каноны крепче. У нас люди без веры, им хоть мальчик, хоть девочка, хоть ежик....))))
Может быть гомосексуализм -он для цивилизованных? потому в России и против.)))
Брехня. Дезинформация. Пропаганда.
Ruslan Galicki
Если массовая пропаганда гомосексуализма действует на людей европейской расы ( и они ими становятся ) ,а вот на людей азиатской расы эта пропаганда не действует, то почему так массовая пропаганда гомосексуализма действует на животных, из которых большинство гомосексуалисты.
Дима Кузин
ты на себе почувствовал?
толерантность убивает....
кижал в жеппу хочеш?