Общество
Пропаганда гомосексуализма разрушает Россию?
Некоторые общественники, дискутируя и выступая перед камерами, утверждают, что пропаганду гомосексуализма в нашей стране проводят по заказу Запада с целью подорвать демографию в нашей стране.. . Как вы считаете, это гомофобия или правда?
конечно, самое большое от чего мы сейчас страдаем это пропаганда гомосексуализма.
просто спать не могу, геи в окно лезут.
других проблем нет в стране, один гомосексуализм только, мать его.
просто спать не могу, геи в окно лезут.
П. И. Чайковский разрушил Россию?
нормального человека пропогандой в пидора не переделаешь
а где вы ее видели? Рекламы на улицах нет, по ТВ тоже
Гомосексуализм существует с незапамятных времен. И человечество, как видите, существует. Пропагандировать извращения не следует, но бояться их глупо. Это лишь означает, что вы придаете им больше значения, чем они того стоят.
гомосексуализм разрушает любое общество
мне думается, что в первую очередь это направлено на православие...
40 ТЕЗИСОВ ПРОТИВ ПРОТИВНИКОВ ПРОПАГАНДЫ ЛЮБВИ К ЖЕНЩИНАМ И МУЖЧИНАМ
(требуется распространение тезисов в СМИ и интернете)
Статья полностью здесь
http://ru-antidogma.livejournal.com/1309095.html
К сожалению, народ не склонен к анализу пропагандистских установок, вдалбливаемых нам агитационной машиной. Клише «пропаганда гомосексуализма» проглатывается человеком без самокритики, на веру, однако, это клише – абсурдно и пусто по своей сути.
Давайте посмотрим на словосочетание «пропаганда мужского гомосексуализма» . Что это такое? Пропаганда мужского гомосексуализма это пропаганда сексуального влечения к мужчинам, а лесбиянства – пропаганда сексуального влечения к женщинам.
Пропаганда любви к женщинам (лесбиянства) и к мужчинам (гомосексуализма) была всегда и ни кто из этого проблему не делал. Гетеросексуальная культура пропагандирует культ красоты женщины (лесбиянство) и мужчины. И ни кто из этого проблему не делает. Во многих фильмах вопрос красоты женского тела был не на последнем месте.
Но появились политтехнологи, которым выгодно раздувать истерии и сколачивать на этом политический капитал, они превратили пропаганду любви к женщинам/мужчинам, которая является частью гетеросексуальной культуры, в проблему и от этого стало только хуже: начались гонения на неугодных людей, началась истерия, а кое-где установилась цензура.
Они перевели стрелки с гетеросексуальной культуры, которая пропагандирует любовь к женщине постоянно, на гомосексуалов. Назначили козла отпущения ради того, чтоб ксенофобы переводили свою агрессию не на нерусских, а на гомосексуалов. А липовое обвинение в «пропаганде гомосексуализма» -- лишь повод запустить агрессивную реакцию, повод перевести стрелки. Если вы гомофоб, то вы будете читать этот текст с внутренним напряжением и, возможно, разозлитесь, но истина от этого не изменится.
Пропагандой гомосексуализма стало считаться не пропаганда любви к мужчинам, а лозунг РАВНОПРАВИЯ ГЕЕВ И ЛЕСБИ! Т. е. политическое сопротивление объявили «пропагандой гомосексуализма» . Это нечестно, это порождает ложные обвинения и предрассудки, вызывает агрессию.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
Статья полностью здесь
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
Россию разрушают со всех фронтов и на всех уровнях: тонны Афганского героина заваливают страну ежегодно, алкоголь стал неотъемлемой частью жизни большинства граждан, курение как норма, оболванивание на тв и радио, пропаганда аморального образа жизни, куда входит и гомосятина. И находятся ещё имбицилы которые считают что пропаганда гомосексуализма это норма.