Общество

Хочу спросить про пропаганду гомосексуализма...

Навеяло вот законом против пропаганды гомосексуализма в)) Скажите, а как она выглядит, эта пропаганда? Ну вот как я себе это представляю: рекламные баннеры с целующимися однополыми людьми, по телевизору всякие ток-шоу на тему как это здОрово, в школах таматические уроки или как ещё?Я в Сибири живу, гея один раз всего видала, да и тот о своей ориентации не распространялся и с виду парень как парень.... знаю, что вроде есть клуб для геев, но это из области "одна баба сказала"....Так что НЕТ у нас этой пропаганды-то получается... Сомневаюсь, что и в Питере как-то по-другому обстоят дела.. .
это не та вещь которую можно пропагандировать.
гетеросексуальные люди не станут заглядываться на свой же пол, только потому что пропаганда подействовала. Оно либо есть либо нет, это психология и мышление, а не мода.
Alexander Kim
Лучший ответ
сейчас люди нетрадиционной секс. ориентации не скрывают этого. Если раньше об этом и не говорили и многие даже не знали что такое есть, случаи мужеложества (да. именно так я помню раньше это называли) ---считали чем-то извращённым из ряда вон, сейчас боря моисеев, сергей пенкин, может выйти на сцену и сказать---да. я голубой. я такой и мне бояться нечего. Или как ни смотрю шоу типа золушка перезагрузка--там все стилисты целуются каждые 5 минут и тоже не скрывают своей ориентации. НЕт, пропаганда конечно не явная, без призывов присоединиться к ним. Но явно люди стали свободнее в своих манерах. Я сразу скажу---я ничего против них не имею. Они имеют право быть такими какие есть. НО это тоже некий пример подрастающему поколению. что если хочешь носить серёжки --носи, ведь все так делают. все успешные люди
Гульмира Сегизбаева Насколько я знаю,гомосексуализм встречается и у животных,уж они-то точно не под влиянием моды это делают.А люди ведь тоже животные)
У нормальных родителей (неважно какой ориентации) дети знают,что для успешности маловато серёжки в ухе и альтернативной ориентации....
Алёша Жерновский Моя мама ещё в начале 90х работала в шоубизе и, конечно, там у неё были знакомые дизайнеры (до исх пор дружит с дядечкой, он ей костюмы по дешёвке шьёт), которые голобые и они бывали у нас в гостях. Я с детства знала, что есть разные ориентации. Моё сексуальное развитие пришлось на популярность группы тату - ну поцеловалась я один раз в подружкой и всё. Поэксперементировала лет в 15. Сейчас мне за 20, у меня близкая подруга лесбиянка, ещё масса знакомых геев-лесбиянок.
И как ни странно, люблю я мужчин. Хотя считаю, что гомосексуализм это абсолютно нормально и буду всегда поддерживать инициативы за равноправие геев (официально заключать браки и усыновлять детей).
Средний гей это совсем не Моисеев и не Пенкин. Средний гей может быть хоть фризеровщиком на заводе, хоть юристом (кстати, знаю очень успешных). Невозможно заставить себя полюбить человека не того пола) Так что речь идёт о признании геев такими же людьми - ни лучше, ни хуже.
Честно говоря я тоже не видела что бы это кто то пропагандировал. Ну заперт разве что на гей парады возможен и все. А вообще я спокойно отношусь к геям.
Шурка =)
Я считаю гомосексуализм отклонением. Либо распущенностью и вседозволенностью. У кого-то это отклонение носит психический характер, у кого-то ...
Сейчас то время, когда выгодно быть гомосексуалистом. Мужики таким образом делают себе карьеру, ищут спонсоров. Потому, что задницей заработать легче, чем руками) ) И то, что гомосексуалисты стали нормой, а знаменитые гомосексуалисты, не стесняясь, заявляют об этом во всеуслышание - существенно облегчает положение тех, кто торгует задом. Знаменитым представителям сексменьшинств проще купить себе мальчиков, когда к гомосексуализму лояльное отношение вокруг. Дошло до того, что в одном из популярнейших универов Англии, поступающим гомосексуалистам организовали существенные поблажки, их берут в первую очередь, потому, что большинство профессоров в этом вузе все те же гомики) ) Вот это уже настоящая пропаганда гомосексуализма. То, что известный человек с экрана телевизора заявляет о своей ориентации и призывает к тому, что это НОРМА, что каждый имеет право выбора спать ему с мужиком, бабой, козой или ослом. Браки между сексменьшинствами, воспитание детей в подобных парах – все это призывает нас думать о том, что данные отношении это норма. Это не так. Если человек занимается сексом с животным – его не считают здоровым. Так почему я должна считать здоровым человека, который предпочитает людей своего пола, всегда? Я считаю гомосексуализм, когда он врожденный, а не приобретенный – ошибкой природы.
Это не говорит о том, что эти люди плохие, как и о том, что я буду относиться к гомосексуалисту хуже, чем к не гомосексуалисту, при личной встрече. Его ориентаия не влияет на человеческие качества, по которым я делаю выводы о человеке. Я не против того, что бы люди любили тех, кого им хочется любить. НО! я против того, что бы они выносили свои отношения на всеобщее обозрение. У меня растет ребенок, и я не хочу, что бы она считала ЭТО нормой.
У нас существует врачебная тайна, когда о болезнях пациента не распространяются. Я не считаю нужным, что бы и сами пациенты распространялись о своих болезнях)
И можете обвинять меня в не толерантности. . Толерантность в медицине - снижение или полное отсутствие НОРМАЛЬНОЙ реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество. А я хочу реагировать, пока я еще жива и могу мыслить.
Дияc Сагымбек Да, это норма и каждый имеет право выбора. И никакой пропагандой факт заявления об этом не является. Потому что "я гей" - не призыв "будьте геями". Это невозможно - стать определенной ориентации. И повсеместная пропаганда гетеросексуальности ни одного гея "нормальным" не сделала, к счастью.
Задницей всегда было заработать легче, чем руками. Женщины этим пользуются повсеместно и приветствуют подобное поведение, но истошные гомофобные визги почему-то обращены исключительно на геев.
Я считаю, что гей-парады это самая настоящая пропаганда. Я же не хожу на парады натуралов, незачем.
Dan Kam
твой вопрос тоже пропаганда изьма
Запретили прилюдно выражать свои чувства геям, гейпарады. И правильно: я лично считаю гомосексуализм отклонением от нормы и не хочу смотреть на целующихся в парке баб.
Great Person Dustlik City
Гульмира Сегизбаева А где у нас гей-парады?
Дияc Сагымбек А я не хочу смотреть на целующихся в парках баб с мужиками. Потому что считаю это отклонением от нормы. Трахаться надо дома, при любой ориентации.
возвращаемся к сталину.
у нас бездетных то гнобят, тех, кто живет без штампа помоями поливают.
а вы про гомосексуализм. .
железный занавес до сих пор. не там, где надо.
Ну а как же попытки организовать гей- парад? А как же люди, кричащие с экрана о своей ориентации и, зачем-то, отстаивающие свои права?
Мне не понятно нахрена навязывать обществу свою " нормальность", если просто можно тихо и мирно заниматься своими амурными делами дома за закрытой дверью....
Антон Дьяков
Гульмира Сегизбаева Блин,да где они кричат-то с экранов?Ну не видала ни разу,честно!Не считая Моисеева,да и то сомневаюсь что-то насчёт него,возможно это просто имидж,приносящий немалые деньги))