Общество

Люди как думаете можно ли такое считать за пропаганду гомосексуализма? Я считаю что да!

Вот многие спрашивают что есть пропаганда гомосексуализма ведь наказание за это есть а ни где не написано что есть пропаганда этого... Я вот считаю что пропагандой педерастии является то что эти всякие педики метросексуалы всякие гламурные показывают на улице свою гомосячность в своем образе.. Посмотрите как сейчас ходят большенство молодежи ну среди пацанов одеваются как педики узкие джинсы яркие футболки всякие блестяшки волосы удлиненные ну это же все от гомосеков это же их стиль это и есть пропоганда ведь мужик в женственных шмотках это уже педик.. вот вам и пропаганда вот таких нужно присекать чтоб молодежь не заражали этим пусть если хотят у себя дома так одеваются или в клубах своих гомосячьих но не на людях или пусть в европу едут. Согласны?
Natali Alex
если Вам так не нравятся персонажи такого типа-сидите дома и не суйтесь на улицу. вы их все равно не искорените.
Кайрат Жумашев
Лучший ответ
В народе говорят: рыбак рыбака видит издалека, по ходу это стопудово про тебя. :)
С какой стати метросексуалы, узкие джинсы и всякая хрень в длинных волосах - признаки педерастии? С какой стати молодёжный стиль одежды "унисекс" - гейский стиль? Ты чё....с дуба упал? Головёнку зашиб?
Ты и понятия не имеешь как одеваются и что носят настоящие геи.
Влад Арисов
ах ты дурачок такой..: -)..никто наверное тебя не любит вот ты и кипячтишься как тот агитцен паровоз...: -)...
Арина Храмова
Вам везде мерещатся педики?! !
Значит, вы и есть латентный педик.
)))
Нормальные люди их вообще не замечают.
Елена Без
ты чо такой озабоченный?
Анна Беляева
да что ты хочешь? включи телевизор -- сплошная педерастия
Elena Balashova
Всех педиков (и их деноминации) и наркоманов на ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ лечение в дурдома. Всех распостранителей этой заразы к стенке. Всех шлюх и развратников в трудовые лагеря (чтоб не разрушали народ, а на благо работали) . За супружискую неверность штраф, если больше 3х раз сообщать супругу (ге) .

Чет меня занесло))) ) Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке, каждой тваре по харе!))))
Комарова Анна
Ну что сразу про европу вобще тут так не одеваються, все эти гламурные педики в большинтсве у вас, судя по фоткам "пацанов" вконтакте)
Сергей Губин
Ну, во-первых - не все гомосексуалы одеваются как метросексуалы.
Во-вторых - не судите по себе, они себя ведут куда адекватней, чем некоторые "нормальные"
Раз вы обращаете на всю это такое пристальное внимание, значит вас это все очень даже интересует.