защита?
В позапрошлом году в столице Норвегии, городе Осло, прошел… детский гей-фестиваль.
Формально он был проведён в рамках поддержки исследования по проблеме детской гомосексуальности, а на деле — для пропаганды среди детей того, что гомосексуализм — это совершенно нормально. Что тут сказать.
Если с детства так промывать мозги детям, то из них точно могут вырасти геи.
Вот наглядный пример; выступление подростка на подобном фестивале толерантности.
Источник http://nstarikov.ru/blog/17580
Общество
В столице Норвегии прошел детский гей-фестиваль. Как Вы считаете, видео (внутри) - это пропаганда гомосексуализма, или
терпимости учат, что неплохо,
а плохо когда ребёнку промывают мозги относительно секса, вообще,
секс - это не тот вопрос, которым надо искусственно грузить детей, поверьте - пройдёт 2-3 года и они сами прекрасно разберутся, а лезть к ребёнку со своими взрослыми тараканами, развращать его - вот это настоящая пидорасня
Я считаю это пиздец всему
ну это же в Норвегии, что в этом необычного? пускай гробят себя нам на потеху
Любое массовое мероприятия несет в себе пропаганду. А от этой толерантности Европа уже задыхается.
Выставка GayKids - это фотографии из книги. Сама книга (и сайт) о том что дети выросшиее в геев ни чем не отличаются в детстве от других детей. Но они мало знают о той любви которою им предстоит узнать, потому что общество мало говорит о гомосексуальной любви, о разных формах семьи. Ну и о том что всем надо делать чтобы дети-геи чувствовали себя конфортно в обществе. Люди поддерживающие выставку желают чтобы эта книга стала учебником в школах.
Когда выставка открылась никакой горки рядом не было.
Горка появилась в июне - с открытием выставки АВАФ. С темой детей эта выставка совсем не связана.
Площадка перед музеем сделаная АВАФ настолько хороша и красочна, что сразу два фестиваля использовали ее для своих арранжемантов, один из них Skeive Dager
Алёна Панкова
Я фото не выставляла, там написано что эти горки с выставки.
Алёна Панкова
Вот их страница в фейсбуке http://www.facebook.com/pages/Gay-Kids-kule-barn-som-ogsГҐ-finnes/32131737468
Алёна Панкова
О чем Вы вообще говорите? О какой любви? Таким маленьким детям рано говорить о сексе ВООБЩЕ, а тем более им морочить голову о геях. Вы всерьез думаете, что 6 летних детей - как на страничке в фейсбуке этого "клуба" интересует кто куда сексом занимается? Ой, не знаю, каких Вы грибов наелись перед тем, как написать свой ответ =))
Алёна Панкова
http://www.gaykids.no/ вот эта ссылка клуба должна пройти - она короткая
чо правда?? да гон это...
Алёна Панкова
Правда, можете проверить по наименованию.
пидары
Разврат - раз в рот, раз в ЗАД