Общество
Если человек признался обществу что он гей, то это будет являться пропагандой гомосексуализма?
Нет конечно
А зачем ему в этом признаваться? чего колотить себя пяткой в грудь?
Признаться можно в грехе или подлости, убийстве, воровстве и так далее. А в своём естестве нет нужды признаваться.. .
Вы ведь не будете каяться всему свету, что вчера сидели и дулись на унитазе? Это вполне естественный процесс....))))
гей был только один-французский физик Гей-Люссак. остальные пидары.
Если это популярный гей, то да))
Честно надо отвечать когда спрашивают, а ходить и признаваться и для нормальной ориентации пропаганда.
да, разумеется. по закону, например, если человек говорит, что он нацист и носит нацистскую символику, то попадает под статью о пропаганде. почему с пидарасами иначе должно быть ?
нет. Если я всем буду рассказывать, что я долблю женщин, то это не будет пропогандой гетеросексуализма.
Зависит от человека и от тех, кому именно он признался.. . Если те, кому он признался, его по каким-то причинам уважают, то, конечно же, это пропаганда, ведь им самим захочется стать геями! :)))
Сложилось ошибочное мнение, что гей-это непременно человек подставляющий задницу! Так это не так совсем!! ! Просто нравятся мужчины и признаки мужские в них! И всего то! А вот пи*оры-это они и есть!! ! Не надо путать понятия!
Какому обществу то? Пусть трахается да и все.
Какому обществу? если это человек, публичный у которого есть фанаты, миллионы фанатов, и он вдруг по ТВ, заявляет что гей, то да. А так нет.
если больше не будет себе прав требовать дополнительных
да! пусть все деерьмо при себе держит
Не знаю..