Думаю, смог бы, но только по любви, большой
Плохо или хорошо? С точки зрения меня как патриота - плохо. Мне не чужда проблема выраждения моей нации.
С точки зрения всего человечества - ничего плохого. Все люди братья (и это не пафос)
Общество
Вы бы смогли вступить в брак с человеком другой расы? И как вы считаете, смешение рас это хорошо или плохо и почему?
Я бы не смогла. Не из-за предрассудков, а инстинктивно, для меня это равнозначно, что вступить в брак с павианом или орангутаном. Я ничего не имею против этих замечательных приматов, но пусть они женятся на своих.
Хотя, мне кажется, что смешение рас-это хорошо, более здоровое потомство получается.
бррр, я и негра. низачто
генофонд портить нмзя...
Лея Фалк
С чего вы взяли, что генофонд от смешанных браков портится, а не наоборот?
Запросто, особливо с африканками, у них нет генов неандертальцев, как у других рас.
Смог бы. Хорошо, потому что они подрывают основы современного националистического мироустройства. Чем больше людей, потомков смешанных браков, тем сложнее националистам вести свою человеконенавистническую пропаганду.
Неизвестно Неизвестно
А почему ты решил, что национализм - это человеконенависничество?
Дружок, не путай национализм с нацизмом
Однозначно нет.
Мне как то пофиг, самое главное -это любовь. А на генном уровне, она к нигре у меня точно не возникнет... черные они и страшные.. . только к белым расам...
а что в этом такого? По мне главное некая стабильность в отношениях, а если человек другой расы и с ним комфортно, то почему бы и нет? Только боюсь африканцы не приживутся долго у нас, климат прохладный) Убегут в тепло, в Африку.. . а я в Африку не хочу, там крокодилы, змеи и малярия.
-это нормально-когда мир будет под предводительством-самой лучшей расы-арийской !
смешение рас хорошо или плохо ?
https://m.youtube.com/watch?v=Fh5gv2nGIMc