Общество

Если вы вступите в брак с супругом другой нации /расы вы ГОТОВЫ ОБЩАТЬСЯ с его РОДСТВЕННИКАМИ ?:)

Да в любой семье свой менталитет и свои обычаи выстроены, независимо от национальности. Молодежь еще может приспособиться, а вот когда сложился свой жизненный уклад, уже трудно "вписаться" со своим уставом в чужой монастырь.
ВШ
Валерия Штефан
20 252
Лучший ответ
А куда деваться.
а в чём подвох?
Опа! Привет, дорогая. Увидела вопрос, на аффтара не посмотрела. А вопрос интересный. На данный момент собираюсь вступать в брак с узбеком. Родственники у него - супер. Дядя, самый старший в семье, работал когда-то в одном РУВД с моей матерью (вот мир тесен) , у меня с ним полное взаимопонимание. Так что никаких проблем. В их семье (вообще в семье, со всякими племянниками и прочими родственниками) царит ЛЮБОВЬ, которой мне так не хватало в жизни. Единственное, к чему придется приспособиться - они мусульмане, я православная. Но мы все верим в то, что Бог един, так что и в этом проблем нет. Пожелай мне счастья, Джо!
А чего такого страшного? Редко же кто на каннибалке женится или замуж выходит, хотя если верить всему, что слышишь и видишь, то для русских бабешек везде есть с кем и когда. правда потом пороги посольств обивают, слезами уливаются, чтоб помогли домой вернуться, часто даже детишек бросив своих.
Вступил, общаюсь, тем паче я их язык знаю, они русские....
Андрей Денисов
Андрей Денисов
43 247
Да, и еще немешает знать их традиции и традиционные права либо бесправие женщин. И горячая любовь мужа когда-нибудь пройдет, не придется ли в последствии привлекая государство отстаивать возможность видеться с детьми.
Андрей Юрьевич
Андрей Юрьевич
35 558
А куда денешься? а что с родственниками своего друга не общаться, что ли?
Dimas Pavlov
Dimas Pavlov
34 810
Если мои теща и тесть ни бельмеса не понимали бы по-русски (и по-английски бы тоже не говорили) - насколько это упросило бы наше общение! Оно попросту свелось бы к нулю. О чем еще мечтать?
Павел Макаров
Павел Макаров
24 307
Нельзя ли поконкретнее: с чьим именно супругом нужно вступить в брак, чтобы можно было уверенно ответить на Ваш вопрос???
Vadim Koldrys
Vadim Koldrys
13 046
ну если они по русски понимают.
Эрнис Жумаев
Эрнис Жумаев
10 560
да уж.... лучше родственники из африканского племени.... чем современные соотечественники-готовые
обуть при первой же возможности...
myagkovaolesia
myagkovaolesia
9 313
Конечно, почему нет
А почему бы и нет. Не вижу никаких препятствий.
Олечка ***
Олечка ***
521
в первую очередь всё зависит от родственников-насколько они расположены и легки в общении

Похожие вопросы