Общество
Ежели Ваш взрослый ребенок, вдруг надумал вступить в брак, как вам кажется, с недостойным его чеком. Отговаривать будите
или первый блин может быть и комом?
Нет. Поговорю, конечно, но настаивать не буду. Человек должен сам разобраться. Кто из нас не ошибался?
Ирина Кудряшова
Путин
Поздно уже
Попробовала бы раскрыть ему глаза. Но если бы это не помогло, смирилась бы. Поговорила бы о возможном пробном браке: " Попробуйте. Не понравится - разбежитесь. Только детей не торопитесь заводить"
А вот если бы в брак вступал с приезжей (приезжим) , не стала бы регистрировать, чтобы в случае развода ни на что не претендовал.
Все зависит от того, кто она и что, к примеру если она его старше на лет тридцать или цыганка со всем своим выводком, тогда да я буду отговаривать, а если она просто отличается от других своим мыслями или словами, это его выбор! К примеру я тоже многим матерям не нравилась из-за того что их сыновья от меня просто с сума сходили, хотя я сама по себе странный человек еще и медиум, представь как весело со мной жить когда я иду по улице и что-то могу услышать или увидеть, поэтому многие матеря меня боялись или просто психом считали! Вышла я за человека из Западной Украины, ему по моему чем больше я безбаштова тем больше он меня любит, хотя его мать давила на то чтобы он женился на девушке с их окружения это правило он еще с 18 лет должен был женится на девушке с его поселка, что в принципе тоже весело и факт то, что мы оба католики тоже веселит))) ) Хотя на то время девочке было всего лишь 16 лет, после свадьбы она меня еще долго донимала и периодически его донимает, даже беременность моя не остановила, считает что я его опоила но сам понимаешь это бред)))
чет дядь вы не туда...
Ирина Кудряшова
для взрослых вопрос
Нет. Это его личное дело.
Нет, не буду. Просто перечислю факты. Если не смущает вперед!!!
Главное привести веские аргументы чтобы человек сам принял правильное решение