Общество
Можете вы себе представить, чтобы ваш взрослый ребенок развелся со своим супругом (супругой) ? И у внука не было бы
полной семьи?
Нет. Не хочу представлять это до появления совершеннолетнего сына. Ну и подумаю об этом при его воспитании
Julya Rumyantseva
Какая-бы гулящая и пьющая жена у него ни была,разводиться он не должен?
Я сам не раз разводился
В чём проблема?
Нет. Но всякое бывает.
У многих неполность семьи передается по наследству ...карма так сказать ...
Могу и что?
Не могу. Как можно быть таким еб*****м чтобы жениться а потом развестись? Не совершай глупых ошибок, тогда и не столкнёшься с такой ситуацией. Надо запретить брак.
Вполне могу. и Буду готовить его к тому, чтобы урвать побольше маней за меньшее использование своего тела. То есть: замуж выходить за стариков-сердечников. Жениться на идиотках- климактичках, но завещание чтобы переписывали.
пусть внук с детства привыкает, что жизнь - это боль.
Жизнь такова. Иногда даже лучше, что разводятся, потому что жить не любя, ради детей, тоже ничего хорошего. Страдают все. Дети даже больше, они чуствуют эту фальшь, а уж если если ещё и ругаются...
это вполне естественно. ну разлюбил и разводится.
мы не же в первобытной какой нибудь общине, или не в ортодоксальной мусульманской стране, где женщина и её дети целиком и полностью зависят от мужчины.... слава Богу, сейчас нету этих дуростей типа:
"От имени общественности прошу вас повременить с разводом до конца квартала, а уж потом разводитесь сколько вашей душе угодно! "