Общество

Родители взрослых детей, неужели у вас в жизни других целей нет, как сопли вашим внукам вытирать?

Aleksandr Valerevih
Вот и я так иногда мена спрашиваю. Детей, особенно своих, люблю и обожаю. Но видетъ смысл всей моей жизни в любви к внукам не готова...
Дамир Кунец
Лучший ответ
А чем этим целям могут помешать внуки, пусть даже и с соплями иногда? У взрослых тоже бывает течет отовсюду. Сутками никто с ними, по большей части, не сидит. А потискать кроху только в радость!!))
Лена Ульянова
так мы и не вытираем
Иван Ульдин
А разве это не прекрасно - повозиться с внуками время от времени?
Марк Цыцарь
Моя внучка самостоятельная, скоро будет мне сопли вытирать.
Эх! Видно, что ты ничего не понимаешь в соплях внуков. Это же самые лучшие сопли в мире. Тем более, если они у внуков уже и не текут.
А Вам какое до этого дело? Моя семья - сами разберемся.
Ира Назарова
Почему нет, есть. Но воспитание внуков-это твысшая цель и огромное счастье.
Ник вопрошающей сам за себя говорит, вряд ли можно лучше на вопрос ответить.
Ваня Пеньков
своим детям недовытирали.. а внукам -приятно!
видать действительно нет -кругозор то узкий до невероятности.
Рахия Сакенова
нет конечно. . можно еще плодить. . взрослых детей..
если своим детям не доверяют вот и вытирают
Полна .....
че так наболело? ну гоните их в шею:)
есть
Это самая приятная работа!
Меня с женой обещали по миру пустить. Отдыхать наверно, как япошки на пенсии
Shemshat Gurbanmyradowa