Общество

Случись что с вашими детьми (не Дай Бог), КТО будет Поднимать и Ставить на Ноги ваших Внуков в таком Обществе?:)

Мира Кишанова
Нас всегда ловили на эту обманку. Светлое будущее для наших детей и внуков. Давайте немного изменим задачу. Будем сами жить хорошо, тогда уж наши дети, а уж тем более наши внуки и будут жить при светлом будущем.
Евгений Ярыш
Лучший ответ
В ближайшие лет 20 я и сам вполне могу на ноги поставить. Мне сугубо пофиг, что общество равнодушно, я помощи ни от кого не жду.
Ирина Гордеева
у меня пока нет внуков .
™E.t. Cortez™
сами старики насколько потянут, а дальше счастье и закон выживаемости
их ждёт полное равнодушее к их проблемам со стороны верхов. им обсалютно по_бать как живет молодёжь, только одна говорильня и красивые заявления об ипотеках, учёбе, рождаемости!
Диана Сургут
так рано не загадываю - еще и детей-то нет.
Катя Карпова
не загадываю, сами будут стараться выживать, самостоятельными сейчас рано становятся
Валерий Гулин
откуда такой неготив (Тюрьма, Каторга, Голодные ночи в метро) песок, пляж, мальдивы вот о чём думай
Андрей Гринёв
В Европе есть компании по страхованию жизни и слава богу, что теперь они появились и у нас. Я например застраховала своего внука к совершеннолетию на 13 лет, а так же застрахована жизнь от несчастного случая моего сына. Застраховала свою жизнь от несчастного случая, а так же идет накопление к пенсии. Надо самим думать о будущем, а не ждать помощи от государства. Очень хорошие условия в компании. Кому интересно пишите. Расскажу подробнее.