Русские помещиков было 1,5 миллионов на построение их поместий вы голодали и недоедали. Которые вы потом сожгли.
Теперь вы голодаете и недоедаете что бы кучка 1,5 миллионов олигархов строили свои виллы и коттеджи. Вы недоедаете, Потом сожжете эти виллы.
Здешний народ очень бедный. Ты не поверишь. У
военкома 140 человек ушло в армию весной, а комиссованные – 80 человек – остались
дома. Почти все из-за т. н. «неполноценного питания» . Маленький вес при
нормальном росте. Хотя для большинства здесь, не поверишь (!), армия -
спасение. Вырвать парня из криминальной среды, дать отдышаться многодетной
семье от безработного нахлебника и т. д.
Доктор Эмиль Джозеф Диллон, англосакс, профессор нескольких русских
университетов, живший в России с 1877 по 1914 годы, материальную нищету, в
которой пребывало большинство крестьян, "Русский крестьянин.. . ложится
спать в шесть, даже в пять часов зимой, потому что он не может себе позволить
купить керосин для освещения. Не может позволить себе и мяса, яиц, масла,
молока, зачастую и капусты и живет на черном хлебе и картошке. Живет, вы
спросите? Он помирает от недостатка этих продуктов".Что вас ждет. Ваши внуки будут так же пахать на 1,5% процента населения. Как и вы как и пахали ваши деды.
Общество
Русские ваши деды пахали 1,5%населения вы пашите на 1,5%населения ваши внуки будут пахать на 1,5% населения не достало.
Во всём мире такая ситуация - пожалуй, кроме Швеции. Видимо, надо брать с неё пример...
Блин прикинь, я кушаю хорошо :))
Не умничай тролль !
А то тебе казанской сироте шампанское в очко вставят !
Почему свалив в США ты продолжаешь обсирать Россию?
Может не нашёл там зачем ехал и хочешь доказать, что всё равно ты уехал туда не зря?
Если честно, то мне фиолетово, Это твои проблемы.
Сходи к психоаналитику, она тебе поможет забыть Родину окончательно.
Но в твоих США процент "пашущих" и властной элиты, банкиров тот же самый
Так можно про любую страну написать, в США есть миллиардеры, а миллионы живут в домах из фанеры или в бунгало, и в армию идут чтобы тоже вырваться из бедности и криминала.
Про царскую Россию вообще вы нам открытие сделали, в первый раз такое слышу, чтобы крестьяне не могли себе еды позволить, зачем же они тогда выращивали куриц, свинок, овощи у себя на участках? а умирало да много, была большая детская смертность, вообще медицина была слабая в царской России, что впрочем было характерно для почти всех стран того времени.
ты знаешь я изголодался ---

Русские пахали, пашут и будут пахать, а хохлы поубивают друг дружку, а оставшиеся вымрут от сланцевых и ядерных отходов.
Зависть к 1,5 % берет - убейтесь об стену, в аду на равных с ними будете.