Общество
Почему в побеждённой нами Германии пособие по безработице составляет 3,5-400 ЕВРО на срок 1,5 года, а при нашем Вове 5т.?

А ты поживи в Германии и поплати там налоги, услуги, медстраховку и прочее. Будешь на Россию молиться. В Германии основная масса стариков, с их "ааагромаднейшими" пенсиями живут в домах престарелых.
Рабия Мусарова
ты Германию расписал адом каким то. Да РАБОТАЛ, В МЮНХЕНЕ, ЗНАЮ. МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ.
В Германии не было перестройки и реформ либерастических
чтобы работу не меняли есть 15 тыс зарплата и живи радуйся что без задержек
идиот
Рабия Мусарова
чё дибил, ответа нет?
Попутал? Иди работать, чёрт. Пособие тебе не поможет.
Рабия Мусарова
набери в викепидии-пособие в Германии, путать ты сука будешь
т. е. вы полагаете, что все годы после войны у руля был Путин))
Ну так и поезжай в Германию. )))
Вы врете. Никакую Германию ВЫ не побеждали - вам лет столько нет, сколько прошло с окончания ВМВ. Победили ее совсем другие люди. И судя по тону вопроса, вы себя с ними как раз не ассоциируете. Те люди 70 лет назад свой долг выполнили сполна. Не нужно ВАШИ проблемы на них перекладывать. ВАМ самому придется их решать.
Скажи "спасибо" родным дерьмократам. Они последние 25 лет страну разваливают. А донх было лучше, чем в Германии
в финляндии отошедшей от россии .без нефти и газа 500 евро пособие
Ни х.. я народ не понимает в стабильности! Стыдно за вас! Путин же Россию поднял с колен!
Что-то ты перепутал. Такие как ты Германию не завоевывали, а встречали немцев с хлебом солью.
прокормить безработных россиян и немцев - это одно и то же? А если учесть, что у России была гражданская война и революция, а у Германии во время 2-й мировой под ж.. . -вся Европа и военнопленные.. . А кто заставил Советский союз наращивать военную моь? США? если все это учесть - не так уж и мало будет
работать надо а не пособие получать
Itzhak Zonenshtein
а вы не в курсе что РАБотать от слова РАБ вот пусть рабы и работают. Ну на пример вы раз вам нравится
Потому, что вы оттуда ушли.
Сышали звон, да не знаете, где он. Пособие по безработицы в Германии уже давно платиться лишь 1 год в размере до 70% от зарплаты. И только достигшие 50-летнего возраста имеют право получать пособие по безработице сроком до 1, 5 лет и достигшие 55 лет - 2 года. При этом они всю жизнь работают и ежемесячно выплачивают из зарплаты страховку на случай безработицы в обязательном порядке. А указанная вами сумма - это соцальное пособие, на которое можно выжить, но не жить нормально. В чужих руках всегда кое-кому кое-что кажется толще.
потому что мы не грабим страны третьего мира
страна рабов, надо только ебошить, в старости отдохнешь))))
Не нравится-переезжайте в Германию.