Общество

Пособие на ребенка до 1,5 лет 3145 рублей не маловато ?

В Санкт-Петербурге выплачивают пособие на ребенка до 1,5 лет 3145 рублей. В расположенной недалеко от Санкт-Петербурга Швеции на ребенка до 1,5 лет выплачивают пособие в размере 80% заработка.
В Швеции с лиц, получающих большие доходу берут налог в процентах больше, чем с малозарабатывающих. В результате уровни доходов выравниваются и появляются средства на выплату детских пособий в разы больше, чем в России. В России плоская шкала налогообложения и поэтому больше неравенство по доходам и нет средств на выплату достойного пособия на детей.
N-K N-K
Лучший ответ
Нормально !
В семье, где я росла, было шестеро детей. Пособие матери конечно платили, но мизерное. Отец у меня был предприимчивым, находил возможность деньги заработать. Работали всей семьёй. Все выжили, все выросли.
Мы своих детей растили, никаких пособий не получали. На себя рассчитывали.
Людмила Мадонова в СССР???

не надо тут лепить горбатого

тогда была работа везде и любая!!!
Aleko Urotadze Ты и без пенсии можешь обойтись. Откажись.
И откуда у этих "И разных прочих шведов" деньги? Нихрена же нет...
:Э)
Роман Иванович
А в Швеции сколько платят за квартиру?
Вячеслав Осипов а за сосули?
Aleko Urotadze Тебя дебила одно спрашивают, а ты в ответ другое. Пьяный штоли?
Не знал, что "ман... дой" , рожая ребёнка, можно зарабатывать ...Не понимаю, что теперь рождение детей и продолжение своего рода стало профессией и даже бизнесом? Быть может мамашам надо давать награды героинь труда, а папашам сразу повышать разряд водопроводчика? Идиоты, бля... ть ...
Xasan Karahasanov
В Хельсинки, расположенном недалеко от Санкт-Петербурга, пособие 94 евро и никакого материнского капитала.
Виктор Каплун
Слава Путину!
Ирина Королева
Людмила Мадонова шоб он сдох во славу
Я без единого пособия вырастила дочь! Не побираюсь никогда! Учись, тело!
а ты жопу в кресле не грей а пистуй работать на своего ребенка
Dasha Tsunikova
ну пукан же сам сказал то народ бедный 22млн... я царь страдаю от этого но ни чем не могу помочь

родню и корешей надо кормить МИЛЛИАРДАМИ

банда в кремле и это не секрет
да а жить надо)