Общество

нужна ли вам Олимпиада? Нужна ли нам олимпиада за 1,5 тр. рублей? И вообще 1,5 тр. это много или мало?

Скорбная статистика.
Марина Милюхина
Лучший ответ
Когда в прошлом десятилетии намечался кризис стране хватило 300 млрд. руб.... из стаб. фонда
а это огромные деньги... олимпиады это прежде всего престиж - имидж страны...
нужны понты и только
Юляша
Мне не нужна
Соловьев Олег
смотря на сколько пилить будете одному много однозначно
Инна Ким
Сауле Тлегенова извиняюсь! загнался и автоматом не ту оценку выставил...
Какие жалостливые, мальчики в глазах все мерещатся.. . И в фонд тот взносы не платили, и Олимпиада им не нужна.... А что вам нужно-то, полную борща собственную тарелку? Лишь бы собственную страну, а значит и самого себя, помоями захлестнуть. Можно подумать, что на Западе кто-то делает операции на сердце за бесплатно...
Индира Егорова
Марина Иванова А Вам не кажется, что это слишком большая, мягко говоря, цена за эту олимпиаду?
а скока водки можно купить на ети деньги на всю страну. вот была бы веселуха
Лично мне не нужна. Наверно, я чего-то не понимаю. )))
Юлия Муратова
С точки зрения Экономики - все Олимпиады убыточны. Окупаются только через несколько лет. Когда распродадут все сувениры и проч. С точки зрения международного престижа... конечно, это то, что надо. А лично мне.... Где Сочи, а где я.... Обойдусь. Но Олимпиады мне лично, жить не мешает. Я бы лучше пенсию повысила ветеранам труда и труженикам тыла. Их (тружеников тыла) осталось то ...А разница в пенсии с участниками ВОВ значительная. А ведь они работали с детских лет, многие не смогли получить обоазование, доброволь-принудительно подписывались на Займы, значит и зарплату в полном объеме не получали. Поднимали народное хозяйство послевоенное... Досталось им...
Олег Агеев
И мне не нужна
Николай Пуртов
Нет не нужна, ещё с самого начала когда Сочи выйграли право сразу было ясно, что добром это не кончится, (трансляции смотреть не собираюсь) Столько денег вбухать и ради чего.. . престижа ЕДра.
Валера, никогда не считай чужих денег и работай, тебе воздастся.
Cheaterr Cheaterr Народные деньги должен считать народ
Марина Иванова А почему это деньги чужие, раз я гражданин РФ?
Сауле Тлегенова с какого хуя наши деньги стали чужими?! человечишко ! задумывайтесь над своими ответами !
Она нужна для распила, а народу совсем не нужна
нет