Общество
за 10 лет Чечне выделили 1,5 трлн рублей и ещё они требуют 0,5 трлн в течение двух лет. Может хватит контрибуцию платить
если у Вас есть конкретные предложения по устройству политики, то Вам нужно идти в Думу и лоббировать их. А все эти наши разговоры на кухне (в ответах) делу не помогут. Хотя я с вашим вопросом согласен.
В России все регионы, кроме восьми, полностью дотационные. . Может хватит конт рибуцию платить? Оставим - Москву, Питер и нефтегазодобывающие регионы, а остальные пусть сами выкарабкиваются, как хотят..
Алиночка Сергеева
Москвобад в топку
Кому то не помню, дай палец. а он и руку оторвёт!!!
издайте закон об ее отмене
А как хотели? Кто защитит правительство, ты или я?. . Даже цари, это понимали. . Когда дворцовая охрана состояла из ингушской сотни. . Кавказцы умрут, а сюзерена защитят..
Валентина Григорьева
может,раньше так и было.но щас они не станут защищать никого,кроме самих себя.прошли времена преданности,пусть и купленной.настали времена взаимной ненависти
Вспомним русских генералов...

ага, а они окрепнут, вооружаться и новый теракт устроят против мирных людей
Это не контрибуция, как Вы понимаете : это денежный оброк по ярлыку на Великий Стол Володимирьский и Московський ...
что посеешь то и пожнёшь
Думаешь они правильно поймут?
обычный отмыв денег.
не только в Чечне легализуются наши налоги. Сочи с олимпиадой не менее бездонная бочка
твои бы слова да медвепуту в уши... "власть"наша боится, по ходу, что эта нечисть выйдет из состава рашки, вот и платят дань. мое мнение-пусть валят. а еще лучше-сбросить что-нить биологическое, уничтожающее людишек и сохраняющее природу и живность. эх, мечты-мечты...