Стаб фонд создан ИМИ ДЛЯ ИХ ДЕТЕЙ.
И у народа, в т. ч. у вас, они спрашивать не будут как им распоряжаться СВОИМИ ДЕНЬГАМИ.
Общество
На восст. Крымска вместо 4-9млд "ушли"16,5млд. на Сочи вместо320млд 1,5 трлн р. Владивосток АТЭС вместо148,5 млд. 679,3млд))
Возьмем все в свои руки.
Царь-то у нас хороший — бояре самовольные! И стаб фонд пилят. Почитайте в инете. ) Ещё как. Там сам черт ногу сломит. Всё засекречено, ставки, страны. Кто его проверять будет? Когда начинают спрашивать, говорят, секретная информация. Какой секрет ?
Разница в карманах. А вы что доверяете чинушам!?
Стабфонд - это общак власти,
можете о нём забыть пока, как о золоте партии.
А на Руси ввожу новую современную поговорку:
- "ТУПОЙ ПЛАТИТ ПЯТИКРАТНО".
Надо как в армии, старшина даёт стольник-1 бутылку водки, пол кило колбасы, пачку сигарет, а сдачу 150 рублей положишь мне в тумбочку, иначе в ночной наряд. Не красиво, зато прибыльно, это показано и в кино про Илью Муромца, когда тот золото вёз в орду.
Вот и Путин дал бы приказ построить, иначе уволю---за свои бы построили ещё бы и экономию принесли. А они этого давно просят. Однажды я тоже за 250 000руб. купил эл. кабель, а цена ему тысяч 700 000 и ничего кроме похвалы не получил, просто сказали хороший снабженец.
И для чего тендеры проводятся?
это говорил лишь о том что сметная стоимость работ, не соответствует рыночной. Ну а кто в России не любит халявы, это уже о воровстве