Общество
Не дай Бог война.Тут почитаешь-все своих детей не для войны рожали.Ваши дети избранный?Ток узнать хочу-для чего?
Стас, не принимай близко к сердцу бабские бредни... Кто из мужиков в случае войны их слушает... и спрашивает? Они делают свое дело-рожают, ростят, а дальше уже дело самих мужчин...
Алина Савина
Спасибо!Вы правы.
Настя Ламанова
Именно...нас никто не спрашивает....а бреднями вы называете горе матерей которые потеряли своих детей? Скажите за что гибли ребята в Афганистане и Чечне??
Глупый вопрос. Это только у нас взбредёт в голову. Желаю вам побольше родить своих... для войны.
будем надеяться, что до этого не дойдет!!!! а детей мы рожали, что бы они жили и радовались жизни, а не для новой страницы в тупой истории....
У первобытных людей самым страшным наказанием было изгнание из племени.
А что какая-нибудь мамаша начнет причитать, ой я не хочу чтобы мой сыночек ненароком погиб на охоте от зверя или был убит на посту охраняя вход в пещеру или вдруг племя другое нападет и точно погибнет в бою.
Мамаша и сынок манатки собираем и пиз.. уем на выход в поле и сами там живите как хотите.
Погибнут же в течении пары дней сразу.
Я своих детей рожала для того чтобы они жили, а не были пушечным мясом.
Алина Савина
А я своих воспитывал,чтобы людей защищали,родину любили,чтобы за чужими спинами не прятались.Старший в военном училище,как год учится.Младший,на следующий год-в пожарное училище пойдёт.Хочет спасать людей!Я наверно не так их воспитал.
Думаю, что вас, Стас, мама тоже не для войны родила. Ни одна мать не рожает детей для войны. Но бывают в жизни такие особые обстоятельства, как война. И тогда взрослые дети идут и защищают свою Родину, своих матерей. И иногда, к сожалению, гибнут. Но как раз для того, чтобы не было войны. И при чем здесь избранность? А война.. . Действительно, не дай Бог!
А вы бы хотели чтобы вашего сына на войне убили? А ради чего? Я понимаю когда была ВОВ... тогда воевали за РОДИНУ!!!! А теперь за что???? За то чтобы карманы наполнили наши милые прравители? ? И еще... у вас дети есть? Если нет... то не понимаю зачем вы такой вопрос задали.
Алина Савина
Мой комет выше.
Алина Савина
Тогда в 41,из-за таких выподов на нас и напали.А могло бы быть всё по другому.Если бы таких как вы поменьше было.
чтоб другим ничего плохого не сделали, прошли счастливо в жизни, и никому не наследили.... сад, дерево, дом, дети ...