Общество
А вот не дай Бог война, Вы бы сражались за частную собственность наших хозяев? Или пусть уже сами ее отстаивают в бою?
На то они и хозяева, чтобы свое отстаивать. На фига мне ихние свечные заводики?
Я воевать не пойду. Уже не та страна (((((
Родина становится единая частная собственность каждого из нас во время войны... но не дай Бог.
Видите ли... кроме частной собственности чьих-то хозяев в этой стране находится и ваша (наша) Родина... Вот такая уж накладочка получилась...))
Ксюша Николаева
А Вы не заметили, что тна своей РОДИНЕ Вы уже скоро ни в лес зайти не сможете по грибы, ни на озеро на рыбалку, так за кусок землицы на кладбище нужно вывалить столько, что всю жизнь копить надо. Разобрали нашУ Родину по карманам, а мы этого не заметили.
Не вижу связи между войной и частной собственностью...
Ксюша Николаева
А Вы найдите ее. За что воюют? За перераспределение сфер влияния. А что нам с них? Они же частными станут вмиг!
Я за себя, за свою родню, ну и за кусок своей землицы, а также за родину в целом буду сражатся, да и один хрен мобилизуют
Обязательо, костьми лягу, но землю свою, близких, Родину не отдам всяким падлам.
Ксюша Николаева
Простите меня, но Вы как Бык должны знать, где еще вольные пастбища остались? Я тут на рыбалочку сходить хотел, а мне сказали - НИЗЯ, частная собственность уже, в лес пошел - Низя грибы тоже в частной собственности ужо. Вот дышу пока, но думаю скоро воздух частныс тоже станет.
ну я девушка, я бы не сражалась. а вообще.. . ну вот армия! к примеру вас бы мобилизовали - и куда бы приказывали наносить удары, то бы вы и обязаны были делать.. . а за неповиновение - расстрел по законам военного времени.. . ну нет, конечно, вы бы могли пополнить ряды партизанов, но это уже совсем другая история.. . =)))
ну и чисто теоретически - я бы спасала свою задницу, на остальных чихать.
В этот раз при отступлении взрывали бы все фабрики и заводы с особой радостью!!!!
ага, щас прям кинулись их защищать, не дождутся
Да, а ведь новобранцев отправят в случае чего защищать чужое добро. Я своего сына на такую глупость не отпустила бы.
Наталья Ильиных
Простите, но вас бы никто спрашивать не стал - забрали бы и всё.
вот с таким подходом все великие державы в 14 веке скончались. а сражаться за семью, за дом, за родину не стоит, думайте?
Какие наши хозяева???? У нас не рабовладельческий строй
Ксюша Николаева
Ну да у нас демократический строй. Только и тут на проекте модеры че не нравится удаляют. А в жизни тьак тех кто не по нраву верхушки удаляют. Не мы не рабы. У рабов хоть шанс был, а у нас и того нет.
о каких хозяевах вы говорите?
я немного деньжат на черный день, вот и свалю с ними в загранку. Воевать не буду не за что!!
Если война - я побегу. А так как терять вещей не хочется, то сбегу еще до войны.
я бы пошла на войну только из своих личных соображений, за свою семью, дом.
за себя, за детей. А у вас есть хозяева?
Конечно. Не будем сражаться за их собственность - останемся и без своей! А не хотелась бы стать рабом страны-завоевателя:)
к сожалению или радости, но у меня нет " хозяев"....а вот за свою.... глотку- то попорчу...
Если я буду воевать то только против коммунистов.
Надежда Пигарёва
а что они вам сделали?
Ксюша Николаева
Ага. Давай! За Родину, за Путина, за Газпром и т.д. Може нальют соточку за помин души?