Общество
Если не дай Бог война, пойдут ли дети олигархов свою собственность защищать?
Нам то смысла нету - нам ничего не пренадлежит.
Нет, конечно, не пойдут, так же как сейчас не идут в армию. Для этого есть дети простого народа, которым не на что купить военный билет!!!! Когда мать воспитывает и растит ребёнка на 130 руб. в месяц (детское пособие!!!! СТЫД!!!! ) - никто не спрашивает у неё чем она кормит своего сына и на что одевает, обувает, обучает.... А как только ему исполняется 18-сразу, оказывается, он должен отдать свой долг Родине!! ! А что он ей должен, интересно? Извините, наболело.. . Сделаю всё для того, чтобы мой младший не пошёл в армию! Ничего и никому (ни Родине, ни государству! ) он НЕ ДОЛЖЕН!!!! Он должен только отдать долг только своим родителям, которые из кожи вон лезли, чтобы обеспечить ему более-менее безбедное существование-своей заботой о них в старости! И ВСЁ!!!!
Мы-то как раз и пойдем. А олигархам везде родина, где банки есть. А вы всерьез считаете, что во время войны кто-то будет интересоваться, хотите вы воевать или нет? Всеобщая мобилизация, а если отказ, то расстрел на месте. А если вы с автоматом вздумаете что-то там изобретать, то получите пулю от своих же. Такие случаи на войне не редкость. Так что учите материальную часть.
Они еще раньше за границу уедут У них там капиталы
да какая стрельба - пара-тройка атомной бомбежки, эпидемия, дырочки в газопроводе с добавлением какого-нибудь зорина и все дружненько рядышком рядами полегли
А их дети уже на той стороне!
Айпери Сарыкова
А ихъ предки - куют в России их светлое будущее за бугром!
уедут как в 17 а потом когда все отстроят вернуться делить и так бесконечно.
будут, посылая толпы народа, на верную смерть ну или их папашки этим займутся, а сами в другую страну отдыхать пока война не закончится
Нет не пойдут. Духу у них не хватит.
А что же они не такие люди как мы?
Тем более, вы что не знаете, что ветеранов Третей мировой войны не будет. Нечего переживать. А так будем надеяться, что войн не будет вообще и если их объявят, то никто не придет =)
Тем более, вы что не знаете, что ветеранов Третей мировой войны не будет. Нечего переживать. А так будем надеяться, что войн не будет вообще и если их объявят, то никто не придет =)
пойдут звонить
Собственность уже за границей. Опоздали с военными действиями.
Похожие вопросы
- А вот не дай Бог война, Вы бы сражались за частную собственность наших хозяев? Или пусть уже сами ее отстаивают в бою?
- Не дай Бог война. А вы пойдёте Родину защищать? Касается и женщин, и мужчин.
- Не дай Бог война.Тут почитаешь-все своих детей не для войны рожали.Ваши дети избранный?Ток узнать хочу-для чего?
- Пошли бы вы воевать если не дай бог война???
- В 1812, в 1914 воевали за Царя, Отечество, в 1941-1945 за Родину, за Сталина. Не дай Бог война ...за что пойдем воевать?
- Если бы не дай бог война! Пустили бы Вы своих мужей на поле?
- А не дай Бог война! Где "Элита" наша окажется?
- Случись не дай бог война:Вы готовы ценой своей жизни (если другова выхода не будет) выполнить поставленый приказ???
- Не дай Бог война . Под какими лозунгами будут россиян звать на подвиги ? О чем вспомнят ?
- Не дай бог война- куда вас эвакуируют?и самое главное КТО?