Общество

Не дай бог война- куда вас эвакуируют?и самое главное КТО?

Иннокентий! Будьте моим инструктором!

пысы: чота плохо ориентируюсь на районе.. ближайшее известное мне бомбоубежище находится в 2х станциях метро от меня
Дарья Абморшева
Лучший ответ
Утешова Акмоншак Зинаида))))) я в ваших краях не особо ориентируюсь)))))вы меня простите- но я вас опоещу при мобилизации))))мы отсидимся где нить )))
да никто нас никуда не эвакуирует, здесь подыхать будем, эвакуироать будут тех кто и сегодня на хрен не нужен и на войне на хрен не нужен, и вообще на хрен не нужен...
1. Никуда. Я не представляю ценности для государства.
2. Никто. См 1.
Сергей Никулин
никуда не эвакуируют -им похрену на это совершенно - план действий на собственное усмотрение.
Anny Kwak
Не надо меня эвакуировать, вооружили бы, и то ладно.
Ты! К себе в колхос!
Мэри ...
Утешова Акмоншак тебя не возьму! ты кастинг все никак не пройдешь!
Скорее всего Рябченюк будет эвакуировать! У него под Здолбуновым имеется б/у Эвакуатор на базе ЛуаЗика!)))) )
Тока тссс.... это тайна! Он работает в чёрную! Налоговая не вкурсах)))))
Иван Вуйкив
Мне сказали что меня сами найдут когда прийдёт время.
и главное куда, правда мне это без надобности
Никто никого и никуда. Они сами побегут куда попало, если что
Кому мы нахрен нужны?
Egor Ananiev
А воина, простите, с кем? Если по крупному, то при современном вооружении Вы и "мяу"сказать не успеете. А если гражданская, то куда уж бежать?
слово "бог" надо писать с большой буквы. а вас никто и не собирается эвакуировать, на вас клали те КТО
Сергей Никулин Поэтому вы пишете его с маленькой? А вообще-то слово бог пишется с заглавной буквы в РУССКОМ языке только, когда оно означает имя собственное или начинает предложение.
а зачем меня эвакуировать? кто ж будет пришлых стрелять то?
Утешова Акмоншак ава класс- люблю этого актера- недавно фильм про крысс показывали- класно сыграл))тока имя забыл
сам эвакуируюсь куда нить в лес))
Мы сами себя эвакуируем в ...тайгу глухую например!!!!
У меня вилы в сарае стоять. Чего мне эвакуироваться?