Общество

Почему взрослые дети охотно берут наши деньги и принимают нашу помощь по воспитанию внуков, но лишают нас права голоса?

Где у них логика?
Кабыл Сайлауов
Потому, что вы так себя поставили. Вы ведь добровольно оказываете помощь? На самом деле у бабушек и дедушек должны быть совещательные голоса.
Евгений Грязнов
Лучший ответ
Мы сами воспитали в них потребителей!
Надо меньше им помогать - больше ценить будут.
В этом тонком и деликатном деле,
простой товарообмен не действует (я- тебе, ты -мне) .
У каждого свой путь и опыт старших не передаваем.
Смиритесь, так было всегда в веках.
Именно поэтому, человечество не вымерло, а развивается.
"Любите ваших внуков, они отомстят вашим детям! "
отсутствие логики следствие плохого воспитания
Вы можете сказать своё мнение. Но не обязательно, что с ним согласятся. Ваше мнение опирается на Ваш собственный опыт. А мы хотим прожить свою жизнь, а не Вашу.
Значит их КТО-ТО так воспитал? "Что посеешь -то и пожнешь"?
Очень хочется быть взрослыми. Последите за своей интонацией, когда свое право голоса осуществляете. Наверняка указующая, не терпящая возражений. Я вот на маму сегодня голос повысила, не хотела, так получилось: за 5 минут меня научили рубашки вешать, еду варить, детей воспитывать. Плин, мне почти 42 года...
София Уланова
Это скорее отсутствие логики, корни подрубают только безумцы.
Значит они не согласны с вашим мнением. А помощь принимают по привычке ещё с детства
Детей должны воспитывать родители... У них не такая большая разница в возрасте.
А в чем выражено право голоса?
Потому что Вы их так воспитали!
Nursulu Hinekina
Деньги проще дать, чем вникать и понимать.
Создается впечатление, что вы продаете возможность высказать свое мнение.
А мне наоборот дети помогают. И право голоса всегда имею.
Часто со мной сами советуются. Иногда и я нуждаюсь в их совете.
Анжелика Климишина когда поменяете аву?
вы сами их к этому приучили
Купите себе усилитель голоса.
Анюта Габора