Общество
Почему взрослые дети не хотят слушать советов своих родителей ?
Взрослые дети уже сформировавшиеся личности не маленькие дети, они уже имеют свое мнение как жить как поступать
Потому что родители не умеют их давать, надо не давить, а подводить к правильному решению постепенно и аккуратно А для этого надо иметь с детьми нормальные дружеские отношения и пользоваться авторитетом
Потому что свои мозги есть, и жизнь давно своя) А родители всё никак) К моей сегодня сходила: Налей мне там попить в холодильнике, только не разлей) ( ну обязательно же разолью, дитятя такое))
Если бы дети слушали своих родителей, наступил бы золотой век. . 5 тысяч лет назад, отец жалуется на своих детей, что они не почитают родителей, увлекаются девушками, пристрастились к вину, не уважают богов..
Ребёнок в 5 лет: - Мама знает всё!!!
Ребёнок в 10 лет: - Не всё мама знает ...
Ребёнок в 15 лет: - ничего мама не знает!!! !
В 30 лет: - Говорила мне мама....
сами с усами
Каждый должен сам наступить на свои грабли...: -)
родители часто не вникают в смысл сегодняшних реалий...
молодость -глупа
Потому что родители сами насовершали столько ошибок, что следовать их советам просто не хочется
У них есть уже свои дети, а бабушкам и дедушкам всё доверять опасно.
Родителей считают отстоем, а зря это всё они уже "выср... "
а зачем?
потому что взрослые
они дают глупые советы