Общество

Почему взрослые дети не хотят слушать советов своих родителей ?

Взрослые дети уже сформировавшиеся личности не маленькие дети, они уже имеют свое мнение как жить как поступать
Люба Тукмачева
Лучший ответ
Потому что родители не умеют их давать, надо не давить, а подводить к правильному решению постепенно и аккуратно А для этого надо иметь с детьми нормальные дружеские отношения и пользоваться авторитетом
Потому что свои мозги есть, и жизнь давно своя) А родители всё никак) К моей сегодня сходила: Налей мне там попить в холодильнике, только не разлей) ( ну обязательно же разолью, дитятя такое))
Если бы дети слушали своих родителей, наступил бы золотой век. . 5 тысяч лет назад, отец жалуется на своих детей, что они не почитают родителей, увлекаются девушками, пристрастились к вину, не уважают богов..
Ребёнок в 5 лет: - Мама знает всё!!!
Ребёнок в 10 лет: - Не всё мама знает ...
Ребёнок в 15 лет: - ничего мама не знает!!! !
В 30 лет: - Говорила мне мама....
сами с усами
Каждый должен сам наступить на свои грабли...: -)
Василий Симьян
родители часто не вникают в смысл сегодняшних реалий...
молодость -глупа
Потому что родители сами насовершали столько ошибок, что следовать их советам просто не хочется
У них есть уже свои дети, а бабушкам и дедушкам всё доверять опасно.
Асель Омарова
Родителей считают отстоем, а зря это всё они уже "выср... "
Laurita Orazova
а зачем?
потому что взрослые
они дают глупые советы