Общество
Почему в России всё меньше желающих вступить в брак?
Но свадеб дофига играется.
Трудности российского социума негативно отражается на браке
Потому что наше правительство доброе и справедливое активно "помогает" молодым семьям. Это первое. Второе, смысла спешить в ЗАГС никакого нет, можно и так пожить вместе, пока детей совместных нет. Штамп это ведь формальность, он в основном для свекрови и тещи и еже с ними.
на них ещё гарантия действует
А так проще.... любовь проходит, а сутяжничество длиться потом годами....
Желающих много, вот только найти того человека, с кем хотелось бы прожить всю свою жизнь (по чувствам (по любви) , а не по расчету) - не у всех получается.
Потому что слово БРАК. Хватит в России браков и деффектов!
не перспективные
Надежных нет
в одиночку стало легче жить. на селе мы раньше картошку гектарами сажали одному не под силу. а теперь все в магазине египетское. в поле никто не работает. за исключением фермеров их единицы. мужиков мало настоящих. они хоть и возразят но это так. кто в тюрьме .алкаши. больные. и никому не нужные трутни
Семья это не рентабельное предприяте. Полно людей которых семья просто разорила.
ответственности боятся, да и делиться нажитым имуществом не хотят
Ulug'bek Muranov
а зачем делиться то ? Не успели женится ,уже думают как разводится. Тогда смысл женится!
а я считаю что молодым надо пожить ЛЕТ 5 в гражданке и без детей, чтобы узнать все прелести семейной жизни, чтобы не было потом матерей одиночек