Общество
Почему в России столько сволочей, желающих закрыть канал "дождь"?
Чем больше закопали народа, тем больше гордятся и тем больше готовы закопать. Эти негодяи понимают, что за такое правление, граничащее с геноцидом народа рано или поздно спросят.
Не мы все сволочи, а, как раз, они. И сволочи, и тупицы, и фашисты, которым место на зоне.
Это просто повод закрыть канал, раз он мало мало независимый
Россия маленькая и ей рано ещё смотреть дождь
Что бы не было "РАДУГИ" после "ДОЖДЯ"
Канал разоблачен и выведен из состава. Дело закрыто.
И оно не в сволочах, а в самом канале находилось.
Понятно?
Karen Martirosyan
Проблема находится в кремле, а не в канале. По России 1 был опрос недавно - цитаты великих о Ленине, где был процитирован Геббельс. Что то не слышно возмущений. Лично мне всё понятно.
В России нет свободы слова и мнения. Всего лишь провели опрос, а паники, как будто Пискарёвское кладбище взорвали.
Пиарить хватит!!!!
Не твое дело, сволочь! Без тебя разберемся!
Почти вся Россия -"сволочи" , не хочет видеть глупых журналистов, задающих вопросы, унижающие нас и наших родителей ( моя мама пережила блокаду и только она и все блокадники могли бы задать подобный вопрос! Но ни один тогда и не думал о сдаче! Эх, Вам, видно, не понять наш народ!!!!
Karen Martirosyan
Да я сам из Питера. А знаешь ли ты, что подобный вопрос есть в современных школьных учебниках?

не мути воду, если не знаешь, твой любимый канал решил бабосов на халяву срубить, запросил за ретрансляцию денег, операторы сказали фак, ну и сам дождь, чтоб прикрыть своё жлобство провернул политическую тему...
Так все равно говноканал ни кто несмотрел, потому вероятно и закрыли.... если б не реклама, я даже и незнал что такой существует
Потому, что сволочей, желающих смотреть этот говноканал гораздо меньше.
Karen Martirosyan
А как же свобода слова и что по конституции цензура запрещена. Интересно, почему по всем каналам путина хвалят, а мне хочется смотреть, что то не из зомби лэнда.
оскорбил людей сволочью, свиньями, рабами, в принципе держишь линию канала и либералов там вещающих. купи подписку, делов то.
я бы и тебя закрыл...
пото му что создан сволчами для таких же сволочей как и ты.
Karen Martirosyan
Это тебе по 1 каналу сказали, что я сволоч и мне гос. деп платит за эти вопросы?
)))))почему сволочи) ) ) ) ) просто канал пошол против народа-народ нехочет его смотреть а за сволочей спасибо будем знать кто ты есть! мне он тоже нендравиться канал да и ты наверное
Karen Martirosyan
А давай закроем твой 1 канал или Россию 1? Они меня тоже оскорбляют уже лет 10?
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ. им проше бороться с теми кто рассказывает про коррупцию, чем с бандитами, ворами и жуликами. Хотя борьба с коррупцией на данный момент -Это тоже самое, что пчела бореться против мёда. скоро и снами наачнуть бороться подчишать комментарии и сажать в тюрьму за интернет экстремизм. приравнивая к террористам
Заречная Нина
Как страшно жить!!! (((
Мнение разное...
Дождь-Кощунственное самовосхволение -на самом деле -зто радиостанция фекалиглоточного извержения!!!!