Общество

Почему в России сталинская сволочь свободно превозносит Джугашвили?

Складывается мнение, что критиковать Сталина не патриотично. В СМИ исчезли программы "против Сталина". А в Германии запрещено пропагандировать фашизм и превозносить Гитлера. Ваше мнение?
Потому что коммуняки долбаные
Алексей Матвеев
Лучший ответ
а в Израиле уже забыли, что Сталин открыл для еврейских беженцев границу, когда США и Великобритания свои границы закрыли? а это были многие десятки спасенных жизней. В Биробиджане климат не очень, но лучше, чем в печах Освенцима.
А что делали 500 тыс евреев воевавших в РККА с немцами. Их тоже сталинской сволочью назовешь?
А кто первым признал Государство Израиль? Не США, а именно Сталин. Ты почитай, что Голда Меир по поводу помощи СССР во время войны за независимость писала.
Aza Asanaliev
Виктор Григорьев Великобритания владела мандатом на Палестину, его срок действия истекал. Сталин признал создание Израиля на подмандатной территории, чтобы подгадить британцам и создать форпост социализма (как ему представлялось) на Ближнем Востоке. Многие отцы-основатели Израиля разделяли левые идеи, но социализма в Израиле не случилось, после чего Сталин тут же проникся к Израилю негодованием.
шел бы ты
спасибо сталину за то что в германии запрещена пропаганда фашизма и гитлера. жаль только что ваших предков фашистов не грохнули.
Виктор Григорьев Бред сивой кобылы.
Елена Гурьянова вы настолько глупы что не можете отличить кота от кобылы?
Потому, что Западная Европа хочет отбелить Гитлера и фашизм обсирая СССР и Сталина.
Ну и глуп же ты, братец...
Владимир Вагин
Виктор Григорьев Убеждай меня в этом, плиз
Вам-то чего не сидится в Израиле? Вы на русские форумы не лазьте, и будет Вам щасьте.

Потому что это наша история, дебил. Ни один нормальный народ не будет топтать свое прошлое, кто бы там ни был.

Встречный вопрос: "Почему в Израиле всякая жидовская сволочь свободно превозносит хуйло и гомососа Давида Бен-Гуриона? "
Татьяна @@@
Виктор Григорьев От скуки мил человек, от скуки. Это у меня отдых путем перемены вида деятельности.
А Ваш всречный врпрос напоминает еврея из анекдота: отвечать вопросом на вопрос. И заодно внести в вопрос бредятину.

Вы сами не еврей случайно? Ваша бабушка с евреем видимо подгуляла? Вот еврейские гены в Вас и проклюнулись.
Меня другое волнует почему в России молчат про организацию евреями геноцида в России и про организацию двух мировых войн. Сталин геноциды народов не организовывал в этом вся разница.
Петр Чесноков
Виктор Григорьев Глупенький Вова,
Ты еще скажи, что евреи специально открыли Америку, чтобы насолить России. А ведь евреи финансировали три корабля Колумба, т.к. испанскя казна после изгнания евреев была пуста.

Вовчик, неуч ты. Сталин переселял народы: крымских татар, чеенцев. А это преступление пед человечеством.
Марш учить историю.
есть за что!
Потому, что сволочей в России полно, их перестали гонять, подпольные миллионеры превратились в легальных миллиардеров, мечтают захватить всю
Россию подкупом и ложью!
Это не твоё дело.
Анна Конова
У каждого своя правда. Не хватало еще спорить по поводу Сталина и так проблем валом!