Общество
Почему в России свободно малолетки ходят и на улицах сосут пиво, дымят папиросками, а взрослым дела нет до этого ?
Я думаю, что это все зависит от воспитания, от родителей. А мы прохожие что можем сделать для того, чтоб чей ребенок не пил и не курил! Не то время настало. А на взрослых посмотрите!! ! Мамашки с колясками на детских площадках, чем занимются многие... пиво пьют, курят, мусорят... И как это все называется? Потом и дети такими вырастают...
Действительно, почему они ходят по улице? Их в клетку посадить нужно
нас рать
потому что ...полмира малолеток ходит с пивом и дымят папиросками....
пиво не член.. да и член если не ваш вас это не должно беспокоить.. у всех есть кому указывать..
а что вы сделали для того, чтобы малолетки не ходили и не сосали пиво....
Ты ящик то смотри. Сегодня какраз закон по этому поводу приняли.
Наверное потому, что взрослые, тоже, когда-то были малолетками)))))))
потому что родители быдла
А потому, что дети предоставлены сами себе! Вместо того, чтобы авто в кредит брать, лучше бы эти деньги потратить на детей: в спортивные секции отдавать, в кружки всякие. У моей одноклассницы сын стал заниматься сноубордом, даже неожиданно как-то для родителей было. Пришел из школы и говорит, хочу заниматься. Папаша репу почесал и решил - пусть занимается. Купили этот самый "борд", записался в секцию, а теперь вот уже почти мастер сторта, полмира объездил. И к вашему вопросу: не курит и не пьет пиво, у него другие интересы!
А вы пробовали обратиться к этим малолеткам? Что они ответили? Понравилось?
Потому что им делать нечего. А дома взрослые сосут пиво и дымят папиросками.
Ну почему? Не все подростки такие! А на счёт взрослых я незнаю, значит такие люди пошли всем на всё наплевать!
потому что каво ебёт чюжое горе.. . когда родоки проходят мимо девок которые пьют, курят или еще ченибудь им пох им главное что это не ихние дети, а на чюжих им безразници.. . вот так