Общество
Почему в России люди не улыбаются (просто на улицах)? Особенно заметно-это приезжим из-за границы?
заебали политики
На зачем идти и улыбаться? Это как-то ненормально!
а нам-то, что они там подумают. Я что для этого должна идти и щариться? А под ногами гололед
Озабочены своими делами, наверно! ) У нас в Одессе на улыбки не скупятся!;)))
Юлия Свистунова
Подтверждаю!!! Меня Одесса очаровала с первого приезда туда - именно за счет доброжелательности жителей и хорошего отношения к бродячим животным. Собаки и кошки совсем не такие "зашуганные", как у нас, многие их кормят прямо на улице. А от людей впечатление, что у каждого - море свободного времени, такие все неторопливые и спокойные. Хотя, конечно, понимаю, что жизнь у них напряженная, как в любом большом городе. Теперь каждую поездку жду с нетерпением.
улыбайтесь!!!! медвепут любит иди0т0в!!!
В России исторически не свойственно лицемерие. Что русскому, что татарину не зазорно сказать друзьям, что у него что либо не ладится, где то пожаловаться. А сколько мы, женщины, друг дружке сопельки на кулачок мотаем. Поэтому и улыбка и смех появляются тогда, когда они от души. В отличие от западного менталитета, где все накрылось у мужика медным тазом, а он лыбится. Особенно мне нравится в их фильмах, когда мужик заходит в какой-нибудь дом, там мозги по стенке, пол в крови и его коронная фраза : " Хелло, у вас все О"кэй?
Так это, чтобы нас с приезжими не перепутали.
я бы сказал зные лица
Улыбаются.
Но не в Москве - что правда, то правда. А вот в небольших городах..
улыбка без повода признак слабоумия и забегаловки макдональс
А когда сильно улыбается парень, ненароком возникает вопрос "педик что-ли"
Чтобы в дурку не увезли))))
От хорошей жизни.
Когда первый раз приехал в Канаду по лицам людям сразу понял что они дествительно любят жить.