Общество

Почему в России мало кто улыбается? На улицах, в автобусах все с каменными лицами.

Улыбающийся человек выглядит среди этих застывших масок странно...
с сосредоточенными... думки думают
Kundyz Esenova
Лучший ответ
А ты не в России живешь? Знать, в таком случае меня не поймешь... Если б жил в России, давно бы сам понял, что к чему.
Наталья Наталья я живу в российской колонии под названием Сибирь.
А сам то ты из кыева поди
Наталья Наталья Я сибиряк. А ты, небось, масквич паганый?
Запомни: в России если посторонний человек глядя на тебя улыбается, то это значит, что с твоим внешнем виде не все в порядке
Наталья Наталья то есть на улицах сплошь мудаки? не верю я что-то...
Смех без причины-признак дурачины.
Наталья Наталья смех смехом, а улыбка - улыбкой)
Застывшая маска, это когда человек из себя эту лыбу давит через силу. Смайл, йопта!!!
так вы трусы на бошку наденьте и всё изменится
забавно, а ты почему им не улыбнешься?
Mfs- Servis
Наталья Наталья Я из тех, кто как раз улыбается)
Это почему? Когда что-то обсуждают или шутят, то улыбаются и еще как. А зачем улыбаться в автобусе просто так то? Тем более если ты один едешь и ни с кем не разговариваешь. Хотя сейчас все со смартфонами и там могут что-то прочитать или увидеть смешное и тогда тоже заулыбаются
Потому что вести рабскую жизнь - не смешно и улыбка не в тему.
а Россия не Америка где все улыбаются по программе и не только дауны и идиоты
но и продавцы
замучены тяжелой неволей...
Юра Гаврилов
Среди племен папуа новой гвинеи есть такие, которые ходят с горшками из слоновьего говна на голове. Обычный человек выглядит среди них странно.
Юлия Гареева
А че лыбиться то? Жизнь не сахар.
Трейдком Ооо
Наталья Наталья У кого не сахар? Нормально же живем)
Езжай в США, там все ходят и улыбаются как олени, да и улыбочка натянутая у всех и лицемерная, это было бы лучше в России?
✓Fluttershy Pegas✓
Наталья Наталья ты сам туда езжай, придурок. мне охота, чтоб улыбались в МОЕЙ стране)
По тому что «жить в России рабство» а много ли счастья быть рабом ?
Тем более погодные условия климата как на «катарге» в Сибири.
К тому же ужасные условия проживания рядовых граждан, ущемление прав по всем направлениям единственная «Свобода» которая в России еще осталась это интернет да и тот судя по слухам могут скоро полностью выключить. Люди советуют качать фильмы за ране, по тому что «Интернета может не быть»
P.S. Вон в «Нью Йорке» то люди улыбаются гораздо чаще, конечно у них там климат оптимальный, да и жизнь в США вообще другая.
Лёха Закиров
Наталья Наталья Не надо на Сибирь клеветать. У нас хорошо. Это не питерское болото и не масковская грязь.
Артём Кострецов Когда роботы вытеснят все профессии - тогда точно будет рабство. И про улыбку можно будет забыть навсегда. Сейчас же самое прекрасное время - человеку еще хоть где-то разрешено работать.
Поживи на 10 долларов в месяц
Asem Kuanizhbekkyzy
Наталья Наталья ты в Америке, что ли? в России ходят рубли.
Это не только в России так . Понимаешь цены слишком высокие коммуналки надо платить . Кризис не даёт покоя . Это все и меня мучает. Есть ещё люди хуже чем мы серые . Есть одинокие без родственников им тоже тяжеловато . Не кому ничего не рассказывают. Кароче ты главное улыбайся .
Вы наверное в Москве живете, вот и так кажется))
Наталья Наталья Я живу посреди Сибири.