Общество

Вопрос по существу! Почему вы здесь все такие прикольные, а в метро противные и с каменными лицами?

Динара Фаизова
Хороший вопрос. Для большинства ответ будет таким - из-за скрытых множественных комплексов. Здесь ИМ можно не стесняться.
Маргарита Слуцкая
Лучший ответ
Это мы в метро так прикалываемся!
Исчерпываем за ночь суточный запас веселья и прикольности, чтоб шефу ничего не досталось!
Я и здесь с каменным лицом.
Сейчас я сижу удобно, ем конфетку, на меня никто не рычит и не воняет. Хотя кто знает, может сейчас я сижу с каменным лицом, а в метро ржу, как веселый коник?
А мы в мето не катаемся!
Только на катке и в Ответах!
А я редко езжу в метро, только когда пробки неимоверные, а нужно в центр:) ) Кстааати, а Вы здесь лиц многих не видите, мож мы и тут такие. . Бррр:))
Omer Berdiev
А потому как вы, дорогая моя, в метро меня об этом не спрашиваете. Спросили б, уж точно каменного лица не увидели!
А вот Александр Миронов считает несколько по другому:
"Если вдруг с утра, Вы неожиданно замечаете, что все ИДУЩИЕ в Вашем городе Вам не встречу, улыбаются, что бы это значило? "
Улавливаете связь: пешком ХОДИТЬ надо больше !!!Нечего на метро разъежжать !!!Тогда и улыбок будут больше !!!
И вообще, - "наши люди, в булочную на метро - не ездят! "
дорогая моя у нас в городе метро нет, по этому моё лицо ещё не закаменело.
Елена Левцова
потому что на работу едут)
Спать охота и вечно кто-то воняет в лучшем случае бутербродами :)
потому, что все спешат на работу...