trol22 .!!
Бsвают вопросы, как правило требующие точного ответа и отвечающий на них подыскивает необходимую информацию и вставляет ее в ответ, т. к. с одной стороны - это проще сделать (не нужно набирать текст) . а с другой - там достаточно информации. Вы не правы в том, что информацию подыскивают бесполезную. Может конечно кто так и делает, но отвечающие достигшие высокого статуса, как правило этого не делают, т. к. у них уже достаточно опыта в поиске той информации, какой интересуется задающий вопрос. Конечно, есть категория отвечающих, которые пытаются любым способом заработать очки и не более. У Вас есть такое право, как оценивать ответ, т. е. ставить оценки. Если Вы считаете, что Вам прислали "туфту", поставьте соответствующую оценку. но если ответ, даже скачаный с интернета, или просто дана ссылка где искать, отвечает на заданный вопрос, то какая разница - сам человек это написал, или скачал?? ? Главное ведь что он правильно ответил!! ! Он потратил свое время, уделил Вам внимание и искренне надеется что Вам оказал помощь. Бывают вопросы, которым просто удивляешься, ведь задающий мог и сам приложив немного усилий найти на них ответ. Зачем тогда задавать их?? ? Есть конечно иная категория вопросов, не треюующая точного ответа, а скорей требующая совета, рекомендации и т. п. . Здесь конечно отвечающий не должен опускаться до формальных ответов. Здесь я с Вами согдашусь, что бывает что скачивают бесполезную информацию не дающую ни какой пользы задающему. Это просто зарабатывание баллов, а не желание помочь. Вот так в крации. Удачи Вам!!!
Общество
почему когда задаешь вопрос по существу , находятся имбицилы которые сливают бесполезную информацию из поисковиков ???
Ну почему имбицилы, не тебя время потратили нашли ответ, та не благодарный))))
Потому что большинство вопросов тупые, привыкают тупо копировать.
Зарабатывают баллы.
думают что так больше смогут помочь, чем будут подбирать и придумывать красивый и понятный текст
А мне кажется, что они просто набирают баллы, для авторитета, самоутверждения)) ) Может, я конечно не права.... Не Все конечно, но, я думаю, что некоторые....
ты сам ответил!!! они Имбицилы))))