Общество
Почему, когда задаешь вопрос любого характера, обязательно найдется человек, который все равно напишет гадость?
Они и сидят здесь для этого, что бы вылить весь свой яд, свою невоспитанность и свою ненужность на голову нормальным людям.... видимо в жизни с ними никто не общается, а уж тем более не выслушивает ...А збдесь есть такая возможность изрыгать из себя все нечистоты и особо не заморачиваться слушают тебя или нет.... ведь написанное слово не вырубишь топором... а значит всё равно люди прочитают... им и этого достаточно...
Закон подлости. Один да найдется.
...не поворачивается язык назвать ЭТО человеком.. . только - М Р А З О Т А -!
Это было и будет всегда к сожалению есть такие люди которым, если они не сделают гадость, то им становится не по себе.
были бы все святые-жили бы как в раю
но мир несовершенен и люди разные
Будем надеяться, что таких, всё же, меньше, чем нормальных. Может, они хотят показаться смелыми и оригинальными... да не получается.
У кого-то так бывает: не нагадил другому - день прожит зря. Смысл жизни в этом!
в таких случаях говорят-семья не без урода!
А ты ждёшь 100%-ную стерильность?!)) )
Но тогда и жизни не будет?!))))
Это одинокие вампиры-энергофаги.... Раздражая тебя, питаются твоей энергией.
Причина проста:
Ложка дегтя портит бочку меда....
Здесь на проекте есть и злюки и просто придурки. им по прикалываться надо.
это как "в каждой шутке есть доля правды! , так и в "каждой бочке с медом есть ложка дегтя". Вообще, написание гадостей на вполне адекватные вопросы, выглядит как дешевое самоутверждение некоторых недоумков, на которых не следует обращать внимания
они так самоутверждаются
В семье не без урода! - так говорили на Руси в подобных ситуациях.
А где вы видели только белое или только черное?
А ещё, когда задаешь гадкий вопрос, то они отвечают сразу, не задумываясь ...
Количество подобных ответов позволяет четко определить соотношение нормальных и не вполне нормальных людей в нашем обществе. Причем процент людей с органическими повреждениями довольно высок. Поэтому не обижайтесь, а просто извлеките из этого информацию для размышления. Кстати, довольно грустного.
Потому что мнения у всех разные, для вас это гадость, для кого-то субъективная оценка.
А у него хобби такое. Ни дня без грязи, ни одногого ответа без гадости.
Да, довольно часто сталкиваешься с таким явлением. Особенно если вопрос объёмный, многие вообще не в состоянии его даже прочитать, не говоря о том, что бы вникнуть в суть вопроса.
И вот 1-ые два слова "ухватил" и начинает нести "пургу". С одним в комментариях так "поиспражнялись", надо сказать на пользу пошло, признал, что просто не понял вопроса.
А вообще, конечно, порой мы сами виноваты, не корректно, т. е не совсем верно формулируем вопросы. Иногда люди, особо чувствительные натуры, ощущают нашу эмоциональность (вожможно, даже негативную) в вопросах (или ответах) и как правило 2 экзальтированные натуры "сталкиваются" друг с другом.
Но может это и ни есть совсем плохо. Порой возникает спор, а в нём рождается истина!
Конечно, на совершенно тупые, да ещё и с матами, просто не обращать внимание.
Даже у доброго человека иногда накапливается озверизм (гнев) , а у некоторых нет даже кошки, чтобы ее пнуть, вот и разряжаются в интернете.
да просто: в семье не без урода!
Количество идиотов на душу населения везде одинаково. Здесь тоже.. . Надеюсь, что сказал не гадость.
человека воспитывает не только среда, но и другие дни недели... .
и мир не без уродов)))
А потому что в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя
Абсолютно положительных людей нет, как и абсолютно отрицательных: все познается в сравнении
В семье не без урода!
Если бочка с помоями, то что из нее выплеснется?)) ) Вот и у человека - если помои в голове, то они и выплескиваются)))
Здесь у таких даже ИМЯ есть "ТРОЛЛИ"....Какое общество - такие и ответы. Ты же не можешь запретить таким свободно выражать свое мнение? Вот и терпи как ВСЕ.
Нужно быть готовым к критике/неадеквату. Это ж инет...
Воспринимайте позитивно все ответы, плохой ответ здесь лучше, чем плохой совет в реале!
"В семье не без урода " )))
А Вас это не должно
беспокоить, если вышли в "Вопросы и Ответы".Потому что и сдесь как везде, в семье не без урода....
Есть люди, которым гадость в радость.
Одинаковых людей нет.. . Для чего-то же существует ирония...
живут по принципу-сделал гадость, на душе радость....
да потомучто ему больше заняться нечем как писать гадости:))))
Иной раз найдется человек, который обязательно напишет ПРАВДУ, а не то, что ХОЧЕШЬ услышать...
Есть старая притча про змею и черепаху.... Так вот у этой притчи есть продолжение: змея таки кусает черепаху, а она ей говорит: ну что же ты наделала??!! Ты ведь теперь тоже утонешь.... А змея ей отвечает: знаю, но такое уж я г*вно.... Так что любая сущность все равно проявится....
Не обращайте на них внимание...
Капля мёда.
Потому что в каждой бочке меда, должна быть ложка дёгтя....
потомучто это категория людей такая - ГАДЫ!!!! должны же они свой статус поддерживать )))))))))))))))))))
мы все злые....
может дело в вопросе? может вопросы нужно правильно формулировать? не парься!
наглые
Кому то нужны просто баллы... и они не задумываются что отвечать... .
Некоторые просто сидят тут что бы выместить злость
Ну и конечно реальные неадекваты.... которым мало что может помочь)
оченб много людей сидит в мнеие и все отвечают
ответа незнают вот и пишут!
мы можем нормально жить по оденочки
но вот нас двоя и ктота из нас уже говно