Общество
Почему в России люди редко улыбаются? Смотрю грузчики рулон ленолеума тащат. Не улыбки на лице, не радости в глазах.
кинь пятихатку на толпу - расцветут...
Не туда тащили))))
радость - это ещё три рулона вынести
а один.. . это так, детям на покушать...
Это не характерно для жителей Средне-Русской возвышенности! Вот я когда шпалу несу, всегда ..дико хохочу!
Guldei ***
А , когда рельсу несете, так , наверно, падаете с ног от смеху???
Неправда это! Я вот прочитала ответы - и улыбаюсь!
Если тащить линолеум и лыбиться при этом, то окружающие могут неправильно понять и позвонить в милицию.
Потому, что свободу симулировать нельзя.
Ага- взгромозди себе рулон на шею, и я таки посмотрю, как ты будешь себе посмеиваться!
Они ж его не "стырили" и не "налево" тащат, какая ж тут радость... просто спасибо и всё....
Работать надо, а не лыбиться. Улыбаемся после работы.
Вы абсолютно не правы. В Европе, к примеру, нас, русских, знаю как самых улыбчивых людей в мире, и самых веселых тоже: )
Улыбайтесь, ребят;)
просто стоматолог нынче дорог, и как следствие нет культуры улыбки, но на самом деле всё серьёзней, у нас не принято лизать жопу первому встречному, у них принято
Труд - сам по себе есть наслаждение.
Я так не думаю, у нас на работе тяжелая и напряженная обстановка, но при этом у нас весело, и с теми же грузчиками можно посмеяться. Да, и вообще, все мои знакомые с большим чувстов юмора.
Люди такие.. . Вот я парашу в школе получил, иду домой довольный, улыбаюсь, что ещё в лоб никто пулю не засадил!))
Да! надо было весело, легко и не принужденно. С улыбочкой. Как у нас принято.
потому что в россии большинство на синьке сидит и с утра с похмелья. нужно марихуану срочно легализовывать, а то такими темпами и улыбаться совсем разучимся.
сам попробуй с линолеумом на плече улыбаться ржать