Общество
Почему в России так паникуют, если человек выпил хорошего бутылку пива или 2-3 стакана вина в день?
Что страшного? Почему сразу-алкаш?
Потому что у нас нет культуры питья алкогольных напитков
Потому что у нас страна алкоголиков, по моему это у трезвенников
проблемы, приходиться обьяснять, что мне это не нравится, и вкус
алкоголя, и воздействие на организм и состояние опьянения
отвратительно. К таким людям относятся подозрительно, люди
это не всегда понимают, что даже глоток пива может быть
противен и эта особенность организма у нас наследственная, правда
передадалась не всем, эти уж за всех отдуваются, просто ужас.
То что продают сейчас в бутылках- это не пиво а горькая вода. Пиво не может стоять по году не прокисая. Поэтому и паникуют что ежедневный приём этой гадости вредит здоровью
Никто не паникует! только за руль не садитесь и все!
а на улице и трезвого обзовут - не обращайте внимание!
Седова Татьяна
Я за руль и тверёзая не сажусь.
ну не каждый же день... .
организму столько не надо
Увы! Для 80% нашего населения это так! Мы помеси с тюркскими народами! А они все спиваются, так как алкоголь у них, в отличии от европейцев не расщепляется!
вы у наркологов это спрашивайте они врачи умные ответят вам. А некоторые пьют по бутылке водки в день, а начинали с пивасика.
Потому и паникуют, что каждый день, а не потому что выпил !
А где паника-та? Да хоть упейтесь до упаду. Личное дело каждого
Алкаш самый натуральный! Пиво в России пить нельзя всвязи с его качеством. Вино у нас такое же. Есть такое наркоманское выражение: Спиртное-кайф для быдла. Я не оправдываю нарков, но неужели свежевыжатый сок хуже пива? Да еще каждый день?
Странно.. я пиво фактически каждый день пью, вечерами. Дома, в уюте, под хорошую рыбку... кто паникует-то? Жена на это смотрит нормально.. я- тоже :)
Седова Татьяна
Я тоже, наконец, Дудось, мы с тобой пришли к согласию. Только обязательно именно хорошее пиво, а не воду подкрашенную с горечью. А из рыбки предпочитаю семгу или балык из осетровых.
Все просто - Алкоголь - сильнодействующий наркотик, парализующий центральную нервную систему (ГОСТ СССР) В 3х литрах пива столько же этилового спирта, сколько в 0,5 литра водки. Нет разницы ОТЛИЧНОЕ ты пьешь вино, или низкого качества, этиловый спирт есть и там и там. И если у мужчин сперматозоиды постоянно грубо говоря - ОБНОВЛЯЮТСЯ, то у женщин яйцеклетки вложены раз и на всю жизнь, и поэтому будущим мамам не стоит употреблять алкоголь, т. к это отравляет яйцеклетки и при зачатии есть щанс что будет задействована отравленная ХОРОШИМ ВИНОМ яйцеклетка. ЗАДУМАЙТЕСЬ.
Седова Татьяна
Зачем мне эта лекция?
Женя Каплан
Очень интересно, кто вам сказал, что ЭТО полезно?
Женя Каплан
И на клетке со слоном можно написать что там тигр. Вы слепо верите всему что вам выдает интернет и СМИ? Мне больше интересны примеры из жизни, с пояснениями почему это хорошо. Я тоже слышал, что сто грамм перед обедом - для аппетита, что вино в МЕРУ улучшает кровообращение и т.д. и т.п. Но человек от природы не нуждается в пиве, вине и др алкоотраве и когда я попробовал наоборот - НЕ ПИТЬ, я убедился что так лучше, это не антиалкогольная пропаганда, каждый имеет право выбора. В том числе молодое поколение, НО это поколение как раз таки выбора и лишили....Молодежь УЖЕ думает что вапить по праздникам или просто так, это не хорошо или плохо, а ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, а это по моему не что иное как ГЕНОЦИД нашего народа.
Изначально в России не могут обойтись одной бутылочкой, а уж хорошего пива или вина и подавно.
Седова Татьяна
Нет, не изначально, это навязано, думаю.
минталитет такой если немного випил значит жди продолжения банкета
паникуют не от этого, а от того что спиваются! Если каждый день хочется выпить, пусть даже бутылку пива, это наверно уже привыкание. Потом просто не заметно захочется уже две бутылки.
Седова Татьяна
Ну пусть две, вот уж трагедия.