Общество
Почему демократы отняли у пионеров горн и дали взамен бутылку пива?
Ну они отняли не только горн. Лагеря, дома отдыха, дома и дворцы пеонеров, бесплатные экскурсии, походы, натуральные сиропы, соки, конфеты и ещё много чего.
Не дали, а продали.))
так ведь горн денег стоит, нечего его пацанам в руки совать, а пиво.. . да пусть ужрутся...
Елена Михайлина
а если это Ваши дети..
горн будил сознание после сна
а тут на оборот
заливают сознание и рады мол мочиво супер
тьфу как можно эту мочу пить?
дали плееры и рады мол своя музыка а на самом деле уши всем заткнули что бы не дай бог услышали горькую правду о нашей жизни и не дай бог пойдут на митинги и демонстрации отучают думать и сушать
а тут на оборот
тьфу как можно эту мочу пить?
директиву Аллена Даллеса отрабатывают по скурвливанию советского народа
Цвет мет ОДНАКО...!
хотят их споить.
С каких пор выпозки из Лубянки, бывшие аппаратчики КПСС стали демократами?
Ты запамятовам кто у власти - КГБэшник, партиец и его отряд.
Я бы уточнила.... американские демократы.
самим захотелось подудеть
Потому-что своё навязали, а то как-же получится - в одной руке горн, а в другой трусики Ксении Собчак!
Демократы? Да не было у нас в стране демократов! И америка тут ни при чём. Разврат начался задолго до перестройки, да и она-результат рухнувшей ситемы... Доводилось быть жокеем на комсомольских дискотеках (закрытых) для "элиты"...Калигула отдыхает! Хуже всего, когда потеряна вера, а уж во что-неважно...
Светлана Дугина
А чьими руками это сделано? Про директиву слышали? Ведь это было так давно... нам так хотелось заграничного...